Перша леді колгоспу• Изменено 18 января в 19:55
Обязательно ли проводник живет в городе по маршруту?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста если проводник работает на определенном маршруте из города а в город б. Если поезд междугородний в пределах страны. Обязательно ли он сам живет в каком то из этих городов, или он может жить вообще в другом не по маршруту?
Щас ухожу• 18 января в 20:00
В мене родичка провідницею була ще в часи СРСР.
Їздили хрін знаю куди. Вахта два тижні.
Додому добиралась потягом
Їздили хрін знаю куди. Вахта два тижні.
Додому добиралась потягом
Щас ухожу• 18 января в 20:02
Ответ дляТворю чудеса
Логичнее конечно жить в одном из пунктов.
Скоріш не так. Логічно собі маршрут обрати відповідний.
Але ж є рибні потяги. Київ Львів, Київ - Одеса
І є сумні маршрути. Одні цигани з горіхами
Вірю, я повірив• 18 января в 20:03
Конечно не обязательно. В детстве ездили к бабушке дизель-поездом. То часто проводники и машинисты ехали домой по селам им (как раз была удобная состыковка с киевским поездом)
Дуняша• 18 января в 20:22
В мене багато родичів залічничники. Жити не обов’язково в тих містах А і Б. Але, вам треба на роботу добиратися вчасно. Далі, зазвичай є довгі маршрути і ви , наприклад в рейсі 4 дні . Відповідно 4 дні дома. Так от вам треба буде добиратися додому в інше місто, а вас втома з ніг буде валити, бо ви 4 дні майже не спали і на ногах. Це нереально втомлює.
пАлАвинкА• 18 января в 21:35
Я работала проводником в летние каникулы. Вообще в другом городе.
Были коллеги из разных городов.
пАлАвинкА• 18 января в 21:36
Ответ дляТворю чудеса
Если город большой то может жить где то в пригороде или ещё где то. Договаривается со сменщиками они его подбирают бесплатно по дороге вплоть до 2-3-4 часов дороги на этом же поезде
пАлАвинкА• 18 января в 21:36
Ответ дляЩас ухожу
Рыбные? Что ж там за рыба сейчас?