Даха-сваха• сегодня в 07:18

Как пережить сегодняшний день. Вчера было очень хорошо

А сегодня не очень. Не спала вообще не секунды. Вообще не понимаю плохо от того что совсем не спала или от того что выпила дохера. А надо отработать 8 часов , жесть. Завидую тем кто сейчас в постели дома.
ФсеСама• сегодня в 07:19
Нужно думать головой до, это ж не первый раз с вами такое.
автор Даха-сваха • сегодня в 07:19
Ответ дляФсеСама
Что не первый раз?
дамаАмстердама• сегодня в 07:23
Я в постели сейчас и дальше буду спать
автор Даха-сваха • сегодня в 07:28
Ответ длядамаАмстердама
Я в постели сейчас и дальше буду спать
Я как закончу то домой и спать до завтра спать буду😂
Бритоножка• сегодня в 07:29
Ответ длядамаАмстердама
Я в постели сейчас и дальше буду спать
Я только лягла, ночь.
Федорино Горе• сегодня в 07:58
Автор, не представляю как можно пить всю ночь зная, что завтра утром вам на работу?
Ладно, мы в студенческие годы этого не понимали, но сейчас то больше понимания чем тогда.
Сочувствую вам. Но одно дело если бы это был обстрел и вы не спали, другое дело ваш личный выбор.
Ms. Скромность• сегодня в 08:00
Судя по всему, вы женщина взрослая, опытная и вряд ли впервые набухались до беспамятства. Вспоминаете, что вам обычно помогает по утрам.
Федорино Горе• сегодня в 08:05
Ответ дляMs. Скромность
Мне кажется, при таких вводных поможет только полноценный сон. Не представляю как работать в таком состоянии.
Я после ночных обстрелов ничего целый день не соображаю, а тут еще и алкоголь.
Не зви чайна• сегодня в 08:06
С любовничком кувыркались? Срамота
Федорино Горе• сегодня в 08:08
Ответ дляНе зви чайна
С любовничком кувыркались? Срамота
А почему срамота?
ИНЬэтовамниЯНЬ• сегодня в 08:22
Это вы хвастаетесь какая у вас бурная личная жизнь? Детский сад какой-то
культУра• сегодня в 08:28
Так а чего не спали ночью? Пить можно час-два и хватит. А почему в теме Он, Она?
Анчо Ус• сегодня в 08:39
Честно, то я б лучше прорыгалась пару часов, чем лежать с растяжением. Так что не завидуйте. Это первое
Второе. Как для человека, которому ’плохо’, вы довольно адекватно пишете , поэтому или вам не плохо или не настолько, как вы пишете ()
автор Даха-сваха • сегодня в 08:43
Ответ дляАнчо Ус
Меня не тошнит, просто спать хочу и тело тяжелое. Вам скорейшего выздоровления
Секс-Бомба• сегодня в 08:49
сколько вам лет - может все не так страшно если до 30
автор Даха-сваха • сегодня в 08:52
Ответ дляСекс-Бомба
40😂
Секс-Бомба• сегодня в 08:53
Ответ дляДаха-сваха
40😂
ой не, без вариантов
держись девочка
не знаю как, но ты просто обязана