Забризкана водою• 19 января в 08:06
У вас во сне есть интернет??? Мне никогда не снился, интересно
Может он снится только молодому поколению? Мне еще стационарные телефоны снились. Но выход в интернет или ноутбуки не снились
Кумедна• 19 января в 08:23
Да, мне часто снится, но только его отсутствие или отсутствие мобильной связи и у меня сразу паника
Регионщица• 19 января в 08:26
Как приходит сообщение в телеграм, я его читаю. Ноут.
А как должен он сниться, в виде чего?
Ms. Доброта• 19 января в 08:40
Работа снилась неоднократно, так что и ноут, и инет фактически снились. Ну и я из того поколения, которому стационарные телефоны могли сниться)
Поторописька• 19 января в 08:42
Мне часто снится переписка в тг, но чаще что не могу написать или отправить, и типа психую из-за этого))
Пульт от линолеума• 19 января в 08:53
У меня нету, более того у меня и мобильных телефонов нету во сне, ни разу не звонила, не читала в них ничего. И ноутбука нет))
Забризкана водою
• 19 января в 09:00
Ответ дляРегионщица
А как должен он сниться, в виде чего?
Мне не снятся гаджеты и мобильные не снились. Только понятие стационарного телефона и все
Пусин Кукин• 19 января в 09:02
Ответ дляПульт от линолеума
От і у мене так саме.
Ніколи не задумувалась, прочитала тему і зрозуміла, що у мене саме так.
Зато часто сняться аеропорти (я багатотлітала раніше по роботі).
Може це від віку залежить.....
Омлетик• 19 января в 09:16
Ніколи не снились гаджети навіть
І робота онлайн на снилась.
Уві сні я бігаю, щось роблю, кудись йду, з кимось говорю. Часто сняться померлі родичі - у мене нажаль їх багато.
І робота онлайн на снилась.
Регионщица• 19 января в 09:40
Ответ дляЗабризкана водою
Ну, может, для сна берутся те части памяти, ’старые’ - когда были телефоны те )