АгатаХристя• 19 января в 09:18
Помогите советом
Я общаюсь с мужчиной онлайн уже 4 месяца. Вживую я его не видела только видео, с виду норм. Но я сейчас не в Украине, но планирую возвращаться. У меня мало опыта с мужчинами в жизни. Он иногда шутит, что мол хочу на тебе жениться. Он меня никогда не видел живую, только на фото. Это не странно? Вроде и в шутку говорит, но не знаю
Перемелица• 19 января в 09:20
це всього лиш жарти. Вживу ваші відносини будуть будуватись зовсім інакше
АгатаХристя
• 19 января в 09:22
Ответ дляМстящий за Зайца
Так а совет какой нужен?
Такие шуточки это нормально?
Мамзелькіна• 19 января в 09:23
Мы ж не знаем вашего мужчину. Возможно шутит, или возможно смотрит вашу реакцию.
Мстящий за Зайца• 19 января в 09:24
Ответ дляАгатаХристя
Такие шуточки это нормально?
А что тут ненормального? В разных парах приемлемы разные шутки. Пошлого ничего, оскорбительного вроде тоже
АгатаХристя
• 19 января в 09:25
Ответ дляМстящий за Зайца
Мне кажется, что он какой-то скрытый абьюзер, что-то вроде привязать женщину к себе побыстрее
Мамзелькіна• 19 января в 09:25
Просто автор фату пока спрячьте и не стройте планы на жизнь, расчитывая на него. А дальше жизнь покажет шутки или нет
АгатаХристя
• 19 января в 09:26
Ответ дляМамзелькіна
Та я и не представляла свадьбу. Не знаю как можно это сделать по переписке. Я же никогда не видела человека в живую
НетЕщеНаверное• 19 января в 09:27
Ответ дляАгатаХристя
Это вы начитались модных статей
Это просто шутка и точно ничего не значит.
Мамзелькіна• 19 января в 09:28
Ответ дляАгатаХристя
Ну это я утрированно написала.
Просто вариантов причины его такоц писанины может быть много. От плохих до хороших.
АгатаХристя
• 19 января в 09:28
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это вы начитались модных статей
А вдруг нет, мне страшно попасть в такие отношения. Опыта то немного и я как слепой котенок
АгатаХристя
• 19 января в 09:28
Ответ дляМамзелькіна
Ну это я утрированно написала.
Плохие какие?
Мстящий за Зайца• 19 января в 09:29
Ответ дляАгатаХристя
Ну вас же никто не сможет насильно в загс отвести. Сохраняйте холодную голову и смотрите на его отношение к вам: забота, подарки, поддержка, уважение
Корсет_на_шурупах• 19 января в 09:30
Ответ дляАгатаХристя
Бійтесь далі, років до 70....
Мамзелькіна• 19 января в 09:30
Ответ дляАгатаХристя
Плохие какие?
Это когда он просто шутит с вами и морочит голову, цепляя на крючок вас, а вы можете воспринимать это серьезно.
АгатаХристя
• 19 января в 09:31
Ответ дляМамзелькіна
Я серьёзно не воспринимаю, наоборот это подозрительно
Мамзелькіна• 19 января в 09:32
Ответ дляАгатаХристя
Он флиртует с вами
АгатаХристя
• 19 января в 09:40
Ответ дляМамзелькіна
Хотел бы жениться, уже в приехал бы посмотреть на вас
Так он в Украине
Усатая полосатая• 19 января в 09:49
Ответ дляАгатаХристя
Такие шуточки это нормально?
Будете возвращаться в Украину, сразу везите с собой фату.
Добро с Кулаками• 19 января в 12:45
Конечно хочет на Вас жениться, что ж еще?
Из серии: догнал Иван-царевич Василису Прекрасную и давай на ней жениться!
С особой циничностью и извращениями