Фима Собак• Изменено 19 января в 09:43

Жизнь с точкисчным человеком. Вы бы жили?

Очень комфортно жить, все супер, но есть одно единственное НО: неприятно выслушивать постоянное недовольство жизнью, всеми окружающими, вечно всех обсерает, при этом сам как крыса сидит и никому ничего не говорит, только внутри семьи я должна это выслушивать. С окружающими милота. И можно ли переделать таких людей? Ворчливый человек короче
Мой_ужин• 19 января в 09:44
не люблю такое

АдеКВАтная• 19 января в 09:44
Нет. С таким бы не смогла.
Диверсификация• 19 января в 09:44
Ой, це відразу ні. Комфортні умови не вартують здоров´я, яке летить в трубу через таких
Зоя Жорівна• 19 января в 09:45
Жила с таким токсичный, но богатый, поэтому закрывала глаза на такие мелочи
Единорог_помог• 19 января в 09:46
Фу. Не смогла бы
Наверно он и вас ни во что не ставит
Файна дівка• 19 января в 09:46
В мене чоловік іноді так робить, каже що людей не любить.
Як тільки він починає, я йому кажу ’А я тут при чому? Йди їм це кажи. Я не хочу це слухати’. Все проходить.
Майская киска• 19 января в 09:47
Цена вашего комфорта. Либо терпеть, но жопа в тепле, либо сама-сама, холодно, голодно, но мозги никто не трахает
Copy-Paste• 19 января в 09:48
Комфортно жить - Вы живёте в домике, не голодная и готовы всё терпеть? А сейчас-то, что за мысли крамольные?
СкумбріяП8• 19 января в 09:53
Вам же комфортно ,вот и живите

автор Фима Собак • 19 января в 09:55
Ответ дляМайская киска
Я имела в виду комфортно не в условиях проживания жизни материальной, и тд. А комфортно с человеком, полное понимание, характеры идентичны, взгляды, интересы и прочее. Единственное я благодарная за все всегда всем и вселенной. А человек нет, не благодарный и вечно всем недовольный
муха в кедах• 19 января в 09:57
Ответ дляФима Собак
то есть даже материально у вас ничего нет)
’’’комфортно с человеком, полное понимание, характеры идентичны, взгляды, интересы и прочее’’’’
только он токсичный?
значит, вы такой же токсик, просто не понимаете этого
Наездница• 19 января в 10:00
Мы с мужем оба такие, как бабки на лавочке ворчим и обсираем всех и каждого. Поэтому норм, он поворчал о своем, потом я о своем, вот и поговорили. И никто никого не учит жить - смысл в том, чтоб выслушать, сказать - да, они п....сы, а ты бусинка. Все, больше ничего не нужно. Не нужно анализировать, не нужно пытаться помочь - не для того оно ноется, мы, нытики-ворчуны, обычно прекрасно знаем что к чему, и что делать. Мы просто хотим ворчать, вот и все.
Если вам сложно выслушивать ворчание без конструктивных предложений и объяснений где он не прав и как можно улучшить ситуацию - это не ваш вариант, будет утомительно и неприятно.
ПультОт_БМВ• 19 января в 10:03
У меня отец такой
Жить можно. Но с детства у меня много проблем. И бил тоже, не избивал, но наказывал иногда.
автор Фима Собак • 19 января в 10:07
Ответ дляНаездница
Вот я так не могу поддержать человека в том, в чем объективно он не прав. Вот ситуация сейчас из-за чего все случилось. Нет воды никакой (это временная авария, из-за особенностей дома и с трех ночи вызвали бригаду чинить насосы, но до сих пор не приехали), я говорю скажи спасибо что вообще у нас все отлично, есть отопление, свет больше чем у остальных и вода горячая, другие вообще без всех благ сидят мерзнут в домах. Говорю что Голова ОСББ много чего сделал для дома в таких условиях, а то на него бочку катит что он назло нашему подъезду делает подлянки и не чинит насосы.
Садоводница• 19 января в 10:25
Мой бывший такой был токсик
Диванный эк перт. Ему всегда было лучше знать про все и вся. А он ангел неьесный
Я лично не смогла, ушла. Здоровте психическое пошатнулось. У меня другое мировозрение аьсолютно.
А вы решайте сами, жить то вам с ним. А с годами становится характер такой все хуже. А жизнь одна.
Становитесь самодостаточной и рулите своей жизнью сами, поверьте, это очень круто
Майская киска• 19 января в 11:20
Ответ дляФима Собак
Как вам может быть комфортно, если вы настолько разные? Кого вы обманываете.
Он реалист, вы токсичная позитивщица, наслушавшаяся инфоцыган.
Вы за войну и происходящий треш тоже благодарны? Извлекаете ценный опыт выживания?
Диверсификация• 19 января в 11:38
Ответ дляПультОт_БМВ
У меня отец такой
Я теж з такої сім´ї, і теж проблеми через це
автор Фима Собак • 19 января в 15:32
Ответ дляМайская киска
Я просто ценю то что есть… и что живем не так плохо как некоторые люди в данных обстоятельствах . Я каждый день благодарю бога за это
Майская киска• 19 января в 15:34
Ответ дляФима Собак
Ну так цените вашого мужика, он даёт вам множество поводов тренировать смирение и благодарность. Что бы вы без него делали?