ШанельКуКу• 19 января в 09:59

Завидуете неработающим?

Тем кого муж содержит или родились в богатой семье и всем обеспеченны, хотели бы так же?
Только честно ответьте)
Зробіть вибір:
вже голосів: 265
Да, завидую
Нет
Тыц
Ну шо не так?• 19 января в 17:15
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Нет, не хочу стать тупой курицей-домохозяйкой. Я бы хотела работать часа 3-4 в день со свободным графиком, как говорят-платья выгулять, с коллегами пообщаться, себя показать, чтобы не напрягаясь
Извините, но вы как раз и дали описание тупой курицы, разве что не домохозяйки.
КонФФетОшка• 19 января в 17:27
Я заздрю тим, хто може собі дозволити нічого не робити і жити, ні в чому собі не відмовляючи
Крошечка-хаврошечка• 19 января в 17:28
Ответ дляНу шо не так?
если ходишь на работу, то по любому не превратишься в клушу, как эти домохозяйки и вечные декретчицы, те так вообще с просратыми мозгами, которые кроме кашек-какашек, сопляшек ничем не интересуются
КонФФетОшка• 19 января в 17:32
І мені буде абсолютно начхати на думку робочого класу чи я тупа куриця чи розумна
І я вже точно знайду чим себе зайняти, щоб не сходити з розуму від скуки. Як це у вас так виходить, вам обовязково потрібні вказівки від лівої людини, шо вам робити?

Загалом так, дуже прагну до достатку, коли можна не ходити на роботу
Ну шо не так?• 19 января в 17:34
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ох и насмешили))
Домохозяйка домохозяйке рознь))
Я знаю таких домохозяек, что рядом с ними почти любая из рабоче-офисного планктона почувствует себя клушей, в интеллектуальном плане в том числе))
И знаю массу работающих затюканных клуш))
Маурита• 19 января в 18:11
Ответ дляНу шо не так?
Ох и насмешили))
Домохозяйка домохозяйке рознь))
Согласна с Вами на все 100% 🙌
Удивляет, что до сих пор так много зашоренных людей, у которых все домохозяйки клуши
За ким я буду?• 19 января в 18:14
Тем, кто родился в богатой семье могу завидовать только из-за хороших возможностей - образование, полезные кружки в детстве, языки, отсутствие мышления бедности. Это может дать хороший старт в жизни.
Но не всем это могло помочь
100pudov• 19 января в 18:34
Автор, меня муж содержит и я родилась в обеспеченной семья, но я сама себе не завидую
Я завидую тем, кто работает на любимой работе
Латексне альтер ЕГО• 19 января в 18:44
Завидую тем кто родился в богатой семье или удачно разбогател (без усилий). Замужним нет, для меня секс худшая работа которая только может быть))
Значит надо• 19 января в 18:45
Ответ дляОля_с_киркою
Отрвботала 35 лет, вышла на пенсию, сижу не знаю чем заняться. А если бы с молодости так - застрелиться!))) Нет, никогда не завидовала такому образу жизни. Еще и в подчинении...
Расскажите это моему мужу, кто у кого в подчинении🤣
Мульйонерша• 19 января в 18:50
Не завидую того, кого содержит муж. Завидую тому, кто родился в богатой семье. Но завидую - это не то слово. Я не зависливая.
Гравіцапа• 19 января в 19:37
Сейчас - нет. Если бы сидела дома, то у меня бы крыша поехала в голове все это перемалывать. Рада, что работаю и отвлекаюсь от военных будней
Если что, то я 9 лет просидела в декретах. Вышла на работу меньше, чем через год после начала войны. Было хорошо в мирные времена, но....
Оля_с_киркою• 19 января в 19:47
Ответ дляЗначит надо
Это частный случай)
Єдина Країна• 19 января в 20:42
Не завидую, потому что я сама такая. Самой себе завидовать?
Околовита• 19 января в 20:59
Ответ дляЗа ким я буду?
Но не всем это могло помочь
Да и если хорошие родители,то поддержат всегда и не нужно мужу в рот заглядывать и бояться,что он на улицу выкинет без денег
куркулиха• 19 января в 22:06
Заздрю. Але сама так не можу - не той характер.
ОдинРазНадетое• 19 января в 22:21
Я в декреті. Я тим, хто працює заздрю, там проекти, корпоративи десь в Карпатах, двіжуха. Щодо непрацюючих - ті, кого я знаю, всі в побуті і рутині. В теорії мабуть можна б позаздрити тим, у кого яскраве насичене життя, при бажанні з грошима можна собі це організувати, але на практиці я якось таких не знаю, не працювати щоб вижити по гуртках трьох дітей і всіх їх з чоловіком обслуговувати як на мене такий собі привід для заздрості.
Скорая помощь• 19 января в 22:31
Содержит муж и родилась в богатой семье, сильно разные вещи. Поэтому тыц.
Скорая помощь• 19 января в 22:38
Ответ дляКашпо
знаете, многие из моих знакомых трудяг откровенно говорят что и дня бы не работали, будь такая возможность
Говорить можно все что угодно, по факту, кто то и правда бы не работал, а кто то побежал бы на работу. Всё разные. А есть ещё трудоголики, которые пашут, не зависимо на работе они или дома, что делать всегда найдут, ещё и других достанут, пусть лучше на работу чешут.
Кашпо• 19 января в 22:39
Ответ дляСкорая помощь
Ну вот две мои знакомые трудоголики те ещё. Хозяйки от бога. Честно? Не услышав это от них - никогда бы и не подумала.
Фенте Фря• 19 января в 22:46
Мне в этом году 45 лет.
С 21 года работаю. Никогда не понимала неработающих женщин. Без работы мне скучно. Я так привыкла крутиться ’как белка в колесе’, что без работы не знаю чем себя занять кроме телефона.
Но вот последнее время задумываюсь, иногда уже и хочется не работать, чтоб муж обеспечивал
Наверное, возраст уже даёт о себе знать)))
Пузата Хата• 19 января в 22:46
Ответ дляЯ Головна
Не работаю год, муж обеспечивает, но уже ищу работу - дома едет крыша.
Вот бы мне такого мужа. У меня все наоборот, дома хочу быть, а не куда-то лазить.
Цибулька зла• 19 января в 23:49
Ответ дляЦвіпканя
Я трезво смотрю на вещи
Большинство должны жить очень плохо, чтобы меньшинство жило хорошо
И этот разрыв с годами будет увеличиваться
Потому что ресурсов планеты не хватит даже на то, чтобы ВСЕ жили одинаково средний класс. Не говоря уже о том, чтобы ВСЕ жили богато. Потому большинство должно жить плохо и не дергаться
Жак Фреско думал иначе и я ему верю больше. Правда, кто захватил власть не согласятся ни за что
Скорая помощь• 20 января в 00:19
Ответ дляКашпо
Это тоже тот случай, когда говорить можно что угодно. Я с трудоголиком живу и это местами трындец, трудоголиком себя не называет, как раз рассказывает как устал и как хочет отдохнуть, но отдых это вообще не про него.