Знаю бакси• 19 января в 13:06
Ем клубничное мороженое, запиваю белым винишком
лицо заплыло от алкоголя и обилия углеводов, а на душе благодать)) Как выбраться из этого сладкого болотца? Так уже 14 дней
ХаДиДиШь• 19 января в 15:24
Ответ дляЄдина Країна
Алкашка.
Почему Вы ставите один диагноз всем: мы на работе дни рождения отмечаем, сказали-алкаши, здесь человек может один живет и позволил себе в нерабочее время расслабиться-тоже алкашка(( Вы наверное завидуете? Или просто злые. А вообще, очень много негатива стало на форуме...
Єдина Країна• 19 января в 15:25
Ответ дляХаДиДиШь
Кому всем? Я даже в единственном числе написала. Узнали себя? Ваши проблемы)
ХаДиДиШь• 19 января в 15:25
По теме, я б 14 дней как автор не выдержала, но дня 2 точно хотелось бы так провести))