Кракадэ• Изменено вчера в 17:04
Тцкшники избили и скрутили мужчину и атаковали балоном девушку молодую
В Запорожье сегодня. Мужчину повалили и начали избивать на глазах у горожан, а попытавшуюся заступится молодую девушку атаковали перцовым балончиком.
Слобожаночка• вчера в 17:26
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Если они законные вооружённые силы, то пускай идут и защищают на фронт страну.
А вот эта их деятельность , откровенно противозаконна.
Полно отставников прячется от призыва, хотя за это получали свои зарплаты
Там все розмивчато• вчера в 17:27
Ответ дляБабуся мороз
Такие сильно о***ли в своих высказываниях
Пусть сами разбираются и теперь мучаются что их мужья военные и они живут в стране без дембеля и без помощи Это их выбор. Точка. А они всем такой участи желают, но увы, они первые в этой лодке
И они имеют право ненавидеть тыловых чмырей! Ещё вернутся и пиз.ть их будут
Помаранчова душа• вчера в 17:27
Ответ дляТам все розмивчато
А вы считаете честно положить войну одним на плечи и воюйте, молча. А другие будут продолжать спокойно жить
Пусть не идут, что я могу сказать, но идти меня защищать чужого мужа, сына я не призываю.
Аристократка-тунеядка• вчера в 17:27
Ответ дляВсім шампаньського
Таке життя. Або ти дотримуєшся законів або сидиш у в´язниці. Це принцип правових держав
Так у нас не правовая
Заикальница• вчера в 17:27
Ответ дляПомаранчова душа
Везде, почему мой служит, защищает ваши жопы, пусть ваш тоже идёт служить.
Вы считаете, что Вашу жопу должен защищать чужой муж?
Помаранчова душа• вчера в 17:28
Ответ дляЗаикальница
Я считаю то, что написала, ваши манипуляции меня не интересуют.
Там все розмивчато• вчера в 17:28
Ответ дляПомаранчова душа
Вас же война устраивает, а пока она идёт мобилизация будет продолжаться.
Помаранчова душа• вчера в 17:29
Ответ дляТам все розмивчато
Не нужно приписывать мне свои мысли. Война устраивает только таких как вы.
Бабуся мороз• вчера в 17:30
Ответ дляТам все розмивчато
Вот и все что о вас нужно знать
Тьфу, живите в своем дерьме сами. Кто желает «справедливости» завистью и своими тупыми представлениями о мире, купается в этом болоте сам.
Люблю джаз• вчера в 17:34
Ответ дляВсім шампаньського
Вот и я об этом.Если бы в 1933 году селяне по ЗАКОНУ сдали в колхоз всё зерно,лошадей,коров,свиней,,а также плуги и бороны,то никто бы их в Сибирь не засылал,голодом не морил и не расстреливал как куркулей.А если бы в 1937 году враги народа,не дожидаясь доносов,сами бы приходили в НКВД и признавались в преступной деятельности,то опять же,никто бы их не расстреливал,максимум бы упекли куда то на Колыму.
САРКАЗМ.
Аристократка-тунеядка• вчера в 17:32
Ответ дляЗаикальница
Нет, проф. военный или доброволец-наемник. Не хватает военных - значит следующие идут силовики/полиция. Закончились они…жаль, значит сворачиваем войну. А как иначе? Причем тут повар/слесарь/инженер…он всю жизнь платит налог и государство должно его защищать)
ТихоЯ• вчера в 17:31
Ответ дляВсім шампаньського
Украина при чем к правовым державам?
Бабуся мороз• вчера в 17:32
Ответ дляТам все розмивчато
Нах такие надо, пусть гниют до последнего, их никто не выпустит
Люблю джаз• вчера в 17:32
Ответ дляСтебель березы
А чаревна все працює.
Может это Йуля на женском форуме?
лаМпочка• вчера в 17:33
Ответ дляТам все розмивчато
Фу как мерзко писать жене военного, что не просили вас защищать.🤮🤮🤮🤮
Да как-то похер, хоть жена военного, хоть жена английского лорда, уж простите. Вы все одинаковы, поддерживающие войну. Доброго слова не заслуживаете.
Аристократка-тунеядка• вчера в 17:34
Ответ дляТам все розмивчато
Так реально не просили. Как говорится «слов из песни не выкинуть».
Какие могут быть претензии?
Всім шампаньського• вчера в 17:34
Ответ дляСтебель березы
А чаревна все працює.
Не. Фиговая из вас Ванга
Бабуся мороз• вчера в 17:34
Ответ длялаМпочка
Пусть всей семьей со своими детишками топают на фронт, война бы быстрее закончилась, а так умники сидят марафон слушают и блеют
Там все розмивчато• вчера в 17:35
Ответ дляАристократка-тунеядка
Какие могут быть претензии?
Какие претензии? Вам нравится война, обстрелы, жизнь без света ради бога)
Аристократка-тунеядка• вчера в 17:36
Ответ дляТам все розмивчато
Наоборот, не нравится. Вы путаете причину/следствия. Обстрелы и нет электричества, потому что война. Ее нужно заканчивать
Помаранчова душа• вчера в 17:37
Ответ дляТам все розмивчато
А вы все ищете соратников, того кому как и вам, нравится война. Можно подумать от вас что-то зависит и вы не сидите без света под обстрелами.
Дело было давно• вчера в 17:38
Ответ дляТам все розмивчато
Насмешили
Дело было давно• вчера в 17:40
Ответ дляЗаикальница
Со своими жопами мы можем разобраться сами. Не нужно так волноваться за чужие жопы. Чужих мужей на войну уж точно не посылали и защищать ни от кого ни нас, ни наши жопы не нужно и уж тем более бравировать этим в каждой теме
Люблю джаз• вчера в 17:41
Ответ дляТам все розмивчато
Та дай бог,чтобы до 95го квартала добрались.
Бабуся мороз• вчера в 17:44
Ответ дляДело было давно
Мне так нравится, пошли защищать чужие жопы, а теперь ноют, что они защищают чужие жопы
А где-то был опрос, хотят ли эти жопы чтобы их защищали? Нет. Соответственно, только свои жопы они защищают и все, прикрываясь что это все для других…
Вітаміни косметика• вчера в 17:46
Ответ дляВсім шампаньського
так ви себе чули ? менти з тцк нападають на людей - а потім штраф за непокору. А непокори то не було- був напад зі сторони тцк...Поки не втрапите в таке ла-нонедай бог не зрозумієте
Василина Семеніч• вчера в 17:47
Ответ дляТихоЯ
Мне не надо угождать, я уехала, когда жопа только зарождалась.... Страну жалко ((( Угробили своими же руками.
Бабуся мороз• вчера в 17:47
Мы плавно отошли от темы, что ТЦК это вообще не люди, а черти
Военные хоть за какие-то идет воюют, а эти просто губят других людей
З бісиками• вчера в 17:50
Ответ дляТам все розмивчато
Ваш муж/сын/брат/сват:
- внушаемый, ведомый, наивный;
- нищий и не смог откупиться/ купить бронь/ отпетлять;
- герой и воин.
Выбирайте любой пункт, который нравится. Остальные:
- имеют инстинкт самосохранения;
- не верят никому и не ценят ничего выше чем интересы своей семьи;
- умеют думать и считать, делая правильные выводы о раскладе сил;
- человеческая жизнь это мгновение в контексте истории, умные люди не тратят ее на борьбу, а максимально стремятся прожить ее в комфорте.
- и лучше быть живым трусом чем мертвым/искалеченным героем.
Все. Эти два лагеря никогда друг друга не поймут.
- внушаемый, ведомый, наивный;
- герой и воин.
- имеют инстинкт самосохранения;
З бісиками• вчера в 17:53
Ответ дляТам все розмивчато
Они не вернутся. Им это не позволят сделать.