Кракадэ• Изменено 2 часа назад

Тцкшники избили и скрутили мужчину и атаковали балоном девушку молодую

В Запорожье сегодня. Мужчину повалили и начали избивать на глазах у горожан, а попытавшуюся заступится молодую девушку атаковали перцовым балончиком.
автор Кракадэ • 2 часа назад
Полный треш
Там все розмивчато• 2 часа назад
🥱🥱🥱🥱🥱
Жертва интернета• 2 часа назад
Сейчас придут провладные боты и скажут, что это проделки рашисткого ШІ.
автор Кракадэ • 2 часа назад
Ответ дляЖертва интернета
По всем ТГ уже
Там все розмивчато• 2 часа назад
Ответ дляЖертва интернета
Чем автор свою тему подкрепит? Нечем, выдумки
Жертва интернета• 2 часа назад
Ответ дляКракадэ
По всем ТГ уже
Это им не доказательства, готовьтесь принять гордое звание матрёшки.
Бяки-козяки• 2 часа назад
і шо?
автор Кракадэ • 2 часа назад
Канал Труха в тг
Всім шампаньського• 2 часа назад
препятствование законной деятельности Вооруженных сил Украины и других военных формирований в особый период. Часть 1 статьи 114-1 Уголовного кодекса Украины. От 5 до 8 лет. Могли б и посадить
Ms. Откровенность• 2 часа назад
Ви в Запоріжжі? Готовий жити під окупантами?
Так я скажу чоловіку, що пора валити з фронту.
В то в нього вже декілька поранень, в він все переживає що людей треба боронити, щоб не кидати в окупації.
Всім шампаньського• 2 часа назад
Ответ дляЖертва интернета
Нефиг под юбками сидеть
Танцепесенная• 2 часа назад
Ссовцы похуже рашистов
Купи слона• 2 часа назад
Ответ дляКракадэ
Полный треш
Вільна країна вільних людей...
Жертва интернета• 2 часа назад
Ответ дляВсім шампаньського
Нефиг под юбками сидеть
Пусть все умрут.
Помаранчова душа• 2 часа назад
Ответ дляВсім шампаньського
Почему-то не садят, значит сами не хотят присесть за похищение людей.
Дело было давно• 2 часа назад
Ответ дляMs. Откровенность
Давно пора всем оттуда валить
Всім шампаньського• 2 часа назад
Ответ дляMs. Откровенность
Передайте велику вдячність вашому чоловіку🤗 💙💛
Вітаміни косметика• 2 часа назад
ще дівчина отримає повестку до суду - та штраф за непокору ментам. Вже таке у цьому місті проходили-гнила система
Вітаміни косметика• 2 часа назад
Ответ дляДело было давно
Давно пора всем оттуда валить
куда?* к вам домой- вот пишите и думаете или нет?
Девальвация• 2 часа назад
Ответ дляВсім шампаньського
А что за особый период? Есть например у женщин особый период? А тут что?
Вітаміни косметика• 2 часа назад
Ответ дляТам все розмивчато
ви з західнохї України? Поїдьте у Запоріжжя
Дело было давно• 2 часа назад
Ответ дляВітаміни косметика
А воюющим жить негде?
Всім шампаньського• 2 часа назад
Ответ дляВітаміни косметика
Таке життя. Або ти дотримуєшся законів або сидиш у в´язниці. Це принцип правових держав
Там все розмивчато• 2 часа назад
Почему нет тем, про мир. Что люди хотят мирно жить. Война устраивает, а тцк нет.
Да_Я_ТакаЯ_• 2 часа назад
Ответ дляВсім шампаньського
Законно-это они идут сами и всю шваль зелёную с собой забирают.
А не избиения до увечий и смерти.Ни одной суке не даны полномочия такое творить.
Статью зе за 4 ды уклонения,а не поощряете убийства.
Девальвация• 2 часа назад
Ответ дляВсім шампаньського
Миндич хватит тролить
ТихоЯ• 2 часа назад
Вот где логика? Сначала выбирают малолетнего клоуна с комплексом наполеона в презы, а потом возмущаются его мини- тиранией..
Бабуся мороз• 2 часа назад
Ответ дляMs. Откровенность
Скажіть
Ваш чоловік захищає тільки вас, при чому якщо помре то дулька вам буде. Ми його не просили
А ви чого бурят чекаєте? Прийдуть скоро насіловать, готуйтесь
осень харашо• 2 часа назад
одна половина людей в чате кидается на другую половину людей. И не понимают что используют нас в том или ином виде всех как расходник для обогащения. Если я не права - поправьте

Мало того что временный противник выбивает всю инфраструктуру . Так еще внутренние оккупанты и враги в виде пропагандистов ломают мозги
Слобожаночка• 2 часа назад
Ответ дляКракадэ
По всем ТГ уже
А сюда зачем тянуть?
У всех есть ТГ каналы