ВсеЧетко• 19 января в 20:31
Вопрос для дам 40 лет. Плюс—минус . О сексе
У вас есть какие—то требования для вашего потенциального партнера в плане возраста, кроме того, что он должен быть совершеннолетним? Есть ли у вас какое—то табу, что с мужчинами младше или старше какого—то возраста я не могу…. Вот если вам 40. Вы среднего возраста и почему?
Весела пiсенька• 20 января в 16:10
Мне тоже 40, комфортно в своем возрасте.
Секса я не хочу ни с кем и очень давно. Но была недавно симпатия к 14летнему мальчику, чисто платоническая и невинная, возможно потому что я сама инфантильная.
Весела пiсенька• 20 января в 16:10
Ответ дляВолодарка мрій
Самое главное, что б он вообще не лез ко мне со своими сексами, а особенно когда я сплю.
Весела пiсенька• 20 января в 16:11
Ответ дляКарамбулкул
Ага , мало вилки в х....е утром было . Зачем мне это попалось ? Я ж , ондатра, поначалу не поняла ’ вилка да вилка ’ , а потом как показали эту ’ вилку’ , фу мляяяяяя ...
то какой то студент себе доминаторшу искал
Весела пiсенька• 20 января в 16:12
Ответ дляАкукарача
Что опять? Несколько месяцев назад уже была тема, где наш ебобо демонстрировал эти чудеса селфхарма
так нахрена он это делает? так и член отпадет
Весела пiсенька• 20 января в 16:13
Ответ дляАкукарача
В смысле просочился?
Тут есть несколько постоянных извращенцев, которые с утра до вечера загаживают ленту своими темами, а темы - своими комментариями.
Один открывает сто тем в день Как вам девушка/женщина/парень/мужчина. И ещё сто тем от имени двух невротичек, которые все никак не самовыпилятся.
Второй - дрочит на катетеры, троллейбусы и клизмы.
Третий притворяется старухой из под Харькова и срет в ленту с утра до вечера. Сейчас он трындичиха байрактар.
Ещё один таскает фото какой-то онлифанщицы из рашки, притворяясь озабоченной лесбиянкой.
Ещё один (наташа_32) кончается от резиновых сапог и фотографий женских ног в колготках, поэтому бегает за местными женщинами с просьбой написать ’ей в привет’.
Ой, короче. Тут е.анутых скоро станет количественно столько же, сколько и относительно нормальных.
плюсую, все так
Весела пiсенька• 20 января в 16:14
Ответ дляПенек Возмездия
Нема вимог і партнери мені ніякі не потрібні.
аналогично ^____^