Гл. Амурная• Изменено 19 января в 20:57

Заказала я вообщем Магний от популярного бренда Source Naturals Ultra Mag…..

Заказывала, если что, не на iHerb, а на обычном украинском сайте, который специализируется на БАДах. После того как вскрыла баночку, немного усомнилась в оригинальности продукта. Во-первых, производитель зачем-то положил в банку огромное количество ваты. Во-вторых, подскажите, пожалуйста, у кого такой же магний - капсулы действительно должны быть такими большими?
Анонім Перший• 19 января в 20:57
У мене іншого бренлу, але теж великі.
автор Гл. Амурная • 19 января в 20:58
Ответ дляАнонім Перший
У мене іншого бренлу, але теж великі.
Такие же?
бифидобактерияЖоржик• 19 января в 20:58
Да, они большие. Я в прошлом году точно такие покупала.
Анонім Перший• 19 января в 20:59
Ответ дляГл. Амурная
Такие же?
Я ж написала що іншогренду, але вже декількі різних пила і всі були великі- стандарт мабуть
МастерЮля• 19 января в 21:00
в общем
а не вообщем
Back to school
Летала_НаМетле• 19 января в 21:00
у меня магнтий от доктор бестс, тоже оч большие таблетки, но глотать не проблема.
Як міряти?• 19 января в 21:01
Вата, чтобы не летали по банке.
Я только за!• 19 января в 21:02
Да, все так же.
Ленне-Рейма• 19 января в 21:02
Вата во всех айхербовских, это ещё мало)
Новопоштинская• 19 января в 21:03
Да ,крупные и вату пихают. Сейчас Детралекс пью. Там тоже мягко говоря не маленькие
parele• 19 января в 21:03
Другой производитель, тоже крупные.
Гербарія сушу• 19 января в 21:04
Все с ним нормально, так и должно быть
Начинайте его пить, снимайте тревожность))) лечите нервную систему
Ленне-Рейма• 19 января в 21:05
Ответ дляНовопоштинская
Норм, есть больше и они в глазури, а вот наш аналог его есть, те шершавые не все смогут пить. Надо очень быстро глотать и сразу запивать, если замешкаться уже не проглотишь.
автор Гл. Амурная • 19 января в 21:05
Ответ дляЛенне-Рейма
А в производителей Now, Puritan’s Pride ? Там тоже вата? У меня просто есть витамины и от этих брендов, но там ваты не было
Ленне-Рейма• 19 января в 21:06
Ответ дляГл. Амурная
Да, все какие покупала витамины, бады с ваткой 99% а что вы удивляетесь)
Когда-то наши таблетки делали в баночках из стекла и тоже с ваткой)
Як міряти?• 19 января в 21:08
Зайдите на айхерб и посмотрите фото покупателей. Таблетки большие.
Они и не могут быть маленькими, если вес одной 1.5 грамма.
Пишу, не читаю• 19 января в 21:09
Можно разломать попалам и вьіпить частями.
Папобус• 19 января в 21:09
Большинство витаминов с херба с ватой и такие большие, да. У меня этот же магний сейчас
Та легко!• 19 января в 21:10
если биотус, то там оригинал
Золота орда• 19 января в 21:14
Автор, если для вас вата в коробке с добавками - сомнительна, то могу вас успокоить. В половине приблизительно банок, пришедших с айхерба, лежит ровно такая же вата сверху.
Заздрість то погано• 19 января в 21:14
Ви молодець, вчасно замовили. Вони такі як і всі, дуже великі. Мають тривожність вам трохи знизити.
Бережіть себе.
Добра, коли сита!• 19 января в 21:14
Брала от NOW бетаин, железо, от Доктор бест магний- везде была вата внутри.и да-магний и от Бест и от Солгар довольно крупные капсулы. Давлюсь, но пью
автор Гл. Амурная • 19 января в 21:18
Ответ дляЛенне-Рейма
То есть там где не было ваты…может быть подделкой?
автор Гл. Амурная • 19 января в 21:20
Ответ дляЗолота орда
У меня есть еще баночки от now (селен и к2) и там не было ваты, а еще от puritans pride (витамин д) и там тоже не было….
Золота орда• 19 января в 21:21
Ответ дляГл. Амурная
А вам, я смотрю, действительно нужен магний...
автор Гл. Амурная • 19 января в 21:21
Ответ дляЗаздрість то погано
Бережіть себе.
Спасибо)
Гербарія сушу• 19 января в 21:21
Ответ дляГл. Амурная
Докупите еще нашей простой валерьяночки, она без ваты( наперед предупреждаю)
Гуру троллинга• 19 января в 21:24
Так, це американська фішка з великим розміром таблеток, це в них прикол з огляду безпеки, щоб діти не наковталися і взагалі щоб важко було наковтатися велику кількість за раз
Стосовно вати теж норм. Я сьогодні з Айґерб отримала магній і там теж була вата в банці. В мене ось такий магній
https://ua.iherb.com/pr/swanson-albion-magnesium-g...
Фото з Айґерб, з відгуків
Гага Газу• 19 января в 21:26
Я их уже банки 3 выпила, единственное средство, которое помогает уснуть и снизить тревожность. Да, вата есть и капсулы действительно очень большие
Гуру троллинга• 19 января в 21:31
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я якось замовила Солгар. Це напевно найбільші таблетки за весь час замовлень. Ще й не додивилась, що добова доза 5 штук. Банка була 250 таблеток. Ви навіть не уявляєте як я чекала її закінчення