Гл. Амурная• Изменено 19 января в 20:57
Заказала я вообщем Магний от популярного бренда Source Naturals Ultra Mag…..
Заказывала, если что, не на iHerb, а на обычном украинском сайте, который специализируется на БАДах. После того как вскрыла баночку, немного усомнилась в оригинальности продукта. Во-первых, производитель зачем-то положил в банку огромное количество ваты. Во-вторых, подскажите, пожалуйста, у кого такой же магний - капсулы действительно должны быть такими большими?
Протру пилюку• 19 января в 21:31
Почему вас смущает...это один из самых дешёвых производителей даже дешевле Нау фудс , такое не подделывают.
Лапка• 19 января в 21:40
Мне эти назначил эндокринолог, мне не понравились они. Купила Магний Перла Хелса и эффект есть
Мамаша в бигудях• 19 января в 22:53
Многие производители ложат много ваты в баночки и капсулы у многих большие, все норм вы загоняетесь.
Да и кому надо париться подделкой таких препаратов, овчинка выделки не стоит
Тектологиня 80lv• 19 января в 23:36
Ответ дляМамаша в бигудях
ложут
90x60x90• 20 января в 00:18
Ответ дляМастерЮля
в общем
а не вообщем
Back to school
а не вообщем
Back to school
А сами не хотите бэкнуться? В-общем вообще-то
МастерЮля• 20 января в 01:20
Ответ для90x60x90
Ты бэкнутая со своего зачатия видать