Запасная спина• Изменено 19 января в 23:53

Кто носит хлопковые топы вместо бюста, посоветуйте бренд

Чтоб качественно, не на пару раз, и удобно. На маленький размер
Доль Чекомбана• 19 января в 23:56
Топы не ношу, а вот бюстики от Вики без косточек очень удобные на маленькую грудь
Обращеница• 19 января в 23:57
Вы будете смеяться но я летом 2025 купила топ х/б в синсей, серый, с подушечками, за 159 грн. И с тех пор каждый день ношу. Отличный!
муха в кедах• 20 января в 00:05
Ответ дляДоль Чекомбана
А можно фото как выглядит модель, а жасмин не брали что то?
Первоклашка Я• 20 января в 00:08
Мне в топах резинка вечно давит. Предпочитаю бюстики без косточек
Зоя Жорівна• 20 января в 00:28
Sloggy
Фокус-Покус• 20 января в 00:33
У меня Julia (или как там правильно) и спортивные топы (работа и стиль одежды позволяют их носить).
Топы или лифчик только летом ношу вне работы
Грамотний хвіст• 20 января в 00:36
Victoria´s secret.
Атятя_тётя• 20 января в 15:31
Ответ дляПервоклашка Я
И мне давит, при чем даже в бюстах с косточками удобнее.