Крошка Енот• вчера в 03:03

Румунія чи Словаччина для життя

Хто жив в обох країнах? Яка вам більше сподобалась для проживання і чому?
ПочтальЁнша• вчера в 03:07
За что там жить и как легализация?Там с работой проблема и аренда космос
бибизяна• вчера в 03:14
Швейцария
автор Крошка Енот • вчера в 03:20
Ответ длябибизяна
Швейцария
Очень дорого и напряжно с детьми там быть.
автор Крошка Енот • вчера в 03:21
Ответ дляПочтальЁнша
Есть работа и есть деньги на аренду, легализация не рассматривается, так как это для временного проживания.
бибизяна• вчера в 03:26
Ответ дляКрошка Енот
Ну по отзывам зп хорошие квартиры в аренду не заоблачные цены.и уровень жизни
Ушла и Пришла• вчера в 03:29
Румунія. Ціни плюс-мінус українські, соціал не дають, але нічого не вимагають натомість, дітей не обов´язково навчати в місцевих садках та школах. Менталітет людей дуже близький до України, розуміють англійську.
автор Крошка Енот • вчера в 03:31
Ответ дляУшла и Пришла
Дякую за відгук
Додаю напруги• вчера в 06:13
Ответ дляУшла и Пришла
Присоединяюсь к отзыву. Жили в Констанце,наше родное море там(мы из Одессы), все знают английский(даже продавцы на рынке),классный климат,тепло.
Вчителька з мікрорайону• вчера в 06:21
Я за Русынию ничего не скажу, но подруге там совсем не понравилось, уехала. Для меня Словакия идеальная для жизни, расположение, природа, люди, менталитет близкий к нашему, мы тут и остаемся
Пукимончиг• вчера в 06:55
Румыния! При ваших вводных данных - не пожалеете.
Ms. Android• вчера в 08:06
Румунія або Болгарія.
Морем скористаєтесь паралельно
автор Крошка Енот • вчера в 09:29
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Спасибо за отзыв, а какой город там понравился?
автор Крошка Енот • вчера в 09:29
Ответ дляПукимончиг
Спасибо!
Хомо_сапиенс• вчера в 09:31
Донька 2 роки навчалась в Словаччині, в цьому році перепоступила в Україну.
Ціни на житло дорогі, відношення до українців не дуже... робота тільки некваліфікована, навідь зі знанням словацької і їх дипломом влаштуватися на роботу неможливо, багато циган......
Вчителька з мікрорайону• вчера в 09:36
Ответ дляКрошка Енот
Живу в Братиславе, нравится, Нитра тоже классный город. Сенец намного дешевле столицы, а от столицы на поезде или авто 25 минут
r25-1• вчера в 10:49
Ответ дляХомо_сапиенс
не возможно ибо нет вакансий или не берут?
автор Крошка Енот • вчера в 13:27
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А не подскажете реально ли ребенка в школу устроить?В маленьком городе будет легче?