Фляшка на трьох• 20 января в 12:59

Помогите худой без груди.

Я высокая, очень худая, грудь маленькая. Короткая стрижка.
Обычно ношу вещи унисекс. Что и естественно является причиной того что меня постоянно путают с парнем.
И я не знаю как подобрать одежду чтобы это и нравилось и не путали.
В платьях и юбках мне кажется я выгляжу просто смешно. Хочется какой-то уни но с учетом понимания кто я есть.
Калинові вуста• 20 января в 13:00
Відпустіть волосся, додайте кольору в одяг, макіяж
Ну і спідницю можна носити під худі з кедами, наприклад. Зручно і точно не пнреплутають
Ms. Анонимная• 20 января в 13:00
Думаю причина не в маленьких грудях
ИМХОля• 20 января в 13:02
Сиськи накачать
ИМХОля• 20 января в 13:02
Такая как вы именно в юбке будете эффектно
ИМХОля• 20 января в 13:03
Покажите что у вас есть
автор Фляшка на трьох • 20 января в 13:03
Ответ дляКалинові вуста
Ненавижу когда на лице химия.
Волосы не могу отрастить. С моей ленью подходит только такая стрижка)
А насчет цветов спасибо. Стараюсь что-то поярче выбирать. Но опять же сложно себя заставить одеть например розовое только потому что это типа считается женским.
ИМХОля• 20 января в 13:04
Ответ дляФляшка на трьох
Ненавижу когда на лице химия.
Купите синий
ИМХОля• 20 января в 13:04
Ответ дляФляшка на трьох
Ненавижу когда на лице химия.
Сколько лет вам?
автор Фляшка на трьох • 20 января в 13:04
Ответ дляИМХОля
Сколько лет вам?
Ща как дам• 20 января в 13:06
Снимайте кроссы, носите лодочки и женственные туфли. Юбки и платья не обязательно носить, аксессуары в виде женской сумки, платка, солнцезащитных очков будут маркером вашей половой принадлежности.
ИМХОля• 20 января в 13:06
Ответ дляФляшка на трьох
Ого, вы ещё молодая
тяжкаялюдина• 20 января в 13:06
Посмотрите каталожные фото моделей, найдите стиль который вам импонирует. Попробуйте его копировать. Плюс смотреть фешн блогеров, отмечать тех кто нравится, следить за их стилем, сочетанием вещей, прически, аксессуаров.
Я уже давно поняла, что если женщина красивая, стильная, то это 30% природы и 70% работы, в том числе подбор вещей и стиля.
Тень льва• 20 января в 13:06
Сделайте кудри)
Калинові вуста• 20 января в 13:07
Ответ дляФляшка на трьох
Ненавижу когда на лице химия.
Окрім рожевого є багато кольорів. Гель ждя брів і блиск нейтрального кольору - це не тона хімії і з таким мейком вже точно не будете як хлопець.
А взагалі, ви свої проблеми знаєте, яких порад чекаєте, якщо нічого міняти не збираєтесь, бо лінь?
ИМХОля• 20 января в 13:07
Ответ дляТень льва
Сделайте кудри)
Сейчас и пацаны кучерявые
Чучело-Мяучело• 20 января в 13:08
Поможет макияж, лак на ногтях, женская укладка волос
Все до блиску• 20 января в 13:09
Пушап+волосы отрастить. Если волосы отращивать ва лень, значит не такая уж проблема для вас.
ИМХОля• 20 января в 13:09
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ногтевой маньяк уже заждался
Калинові вуста• 20 января в 13:09
Ответ дляИМХОля
Сейчас и пацаны кучерявые
Доречі вчора в спортзалі було багато молодих хлопців, всі з хімією, як інкубатор
Чучело-Мяучело• 20 января в 13:09
Ответ дляИМХОля
Ногтевой маньяк уже заждался
Где маньяк? Я ничего не поняла
Маньяк вроде по ногам специализируется
ИМХОля• 20 января в 13:10
Ответ дляКалинові вуста
Лучше кучерявый нежели бородатые
Кров з молоком• 20 января в 13:10
Ответ дляИМХОля
Сейчас и пацаны кучерявые
Да, сейчас мода у подростков, все пацаны кучерявые
Калинові вуста• 20 января в 13:10
Ответ дляИМХОля
Лучше кучерявый нежели бородатые
Та ні, дуже дивно то виглядає і не всім пасує
Я така бойова• 20 января в 13:13
Бо носите оверсайз спортивний костюм з капюшоном, тому і путають. Якщо стоїть в скінні джинсах чи легінсах, де хоч трохи видно фігуру, то не плутають. Та й короткі стрижки бувають різні, плюс колір та укладка, і не обов´язково бойовий смокіайс. Більш жіночу сумочку, а не сумку-бананки на плече. Це те що більш впадає в очі. Взуття, так всі зараз в кросах
автор Фляшка на трьох • 20 января в 13:13
Ответ дляВсе до блиску
Да мне как-то не приятно с длинными. К тому же мой парень тащится только от коротких волос.
С пушап тоже не подходит
Мне неприятно все эти топы, лифчики. Предпочитаю футболки на голое тело)
Рекламама• 20 января в 13:20
Ответ дляФляшка на трьох
С пушап тоже не подходит
А Вы случайно не мальчик? Вернее, не мужик ли Вы, который зачем-то пишет всякую хрень на женском форуме?
СКИБИДЫШь• 20 января в 13:33
Ответ дляФляшка на трьох
С пушап тоже не подходит
Я лифчики тоже не люблю.
А так все решают волосы, аксессуары, одежда.
Marmu• 20 января в 13:49
Автор, подивіться, який у вас типаж. Я от струнка - 52кг/168 см, груди 3 розміру, талія. Але я у всіх рюшах і подібному виглядаю як трансвестит, з молодості. Довго не розуміла, у чому такий ефекс. Можливо, і у вас типаж Гамін - їм не йдуть такі дівчачі прикиди. Я ношу спідниці лише прямі, якусь асиметрію, гарно з комірами стоячими.
Подмигашка• 20 января в 13:59
если модельное тело, то и одеваться можно как модели
Помилуйте мадам• 20 января в 14:10
Мне кажется вы и так хорошо выглядите и ничего вам менять не надо. Тут советуют макияжи юбки и укладки, а если изнасилуют? На кого пенять потом будете?