БеллаДонна• 20 января в 16:57
Группа 2.2 Киев Света нет с утра!!!!
А должен был быть и до 16:30!!!! На часах 16:53 и до сих пор не включили!!!! Мрия!!!!!!
Сяду на шию, дорого!• 20 января в 17:20
У нас с двух ночи вообще ничего нет
Вот вроде воду должны дать
СкокоМнеДадите• 20 января в 17:20
Ответ дляИнтимная
В боте ДТЕК
Он пишет не правду, не совпадает с реальностью у меня
из_под_тишка• 20 января в 17:21
Ответ дляСяду на шию, дорого!
У нас с двух ночи вообще ничего нет
Вот вроде воду должны дать
Где читаете про воду?
СкокоМнеДадите• 20 января в 17:21
Ответ дляСяду на шию, дорого!
У нас с двух ночи вообще ничего нет
Вот вроде воду должны дать
Без воды самое плохое. Все остальное можно терпеть, а без воды лично я никак
ДаЗдраПерма• 20 января в 17:22
Ответ дляВсе буде Україна
ти тупа як срака. теци живлять чорнобильську та інші аес. а вони побиті. тупе!!! гугл відкрий.
судячи з вашої писанин, то не тільки вона тупа як срака
Сяду на шию, дорого!• 20 января в 17:23
Ответ дляиз_под_тишка
Где читаете про воду?
У нас дали днём воду потом опять отключили
Сейчас пришла домой уже опять есть. Но только на нижних этажах
Потому что света нет и насосы не работают
Да, я блондинка!• 20 января в 17:24
1.1 был с 9-14.
Дома рядом со светом и вчера и утром и сейчас.
очки_ннадо• 20 января в 17:26
Ответ дляДа, я блондинка!
1.1 был с 9-14.
Правый берег?
Кусачая Я• 20 января в 17:29
Ответ дляСкокоМнеДадите
У нас вообще начались приколы с разными фазами, у пол дома был свет в квартирах, а в коридоре нет, у пол дома не было. Мы генератора 2 уже купили, один на наш дом и лифты, один на соседний где котельная, и теперь нихера ни с чем не совпадает, графиков нет, чистая импровизация
А лифты должны переключаться на ту фазу которая есть.
Флюорография гуся• 20 января в 17:32
Ответ дляНалитое яблочко
І 6.2 теж немає зранку.
6.2 нет с вечера вчерашнего.
Интимная• 20 января в 17:33
Ответ дляСкокоМнеДадите
У нас почти всегда совпадает, в одном доме может быть несколько фаз
Невгамовна сила• 20 января в 17:34
Я теж з групи 2.2.
Світло ніхто не обіцяв до 16, то ви собі придумали.
Всі чекають, і ви чекайте.
Фантазерша• 20 января в 17:35
Ответ дляЗавжди мало
А при чем тут тец к свету? Вы вообще в курсе, что в Украине существует атомная энергетика?
А доставить вам ее в пакете?
Интимная• 20 января в 17:36
Ответ дляСкокоМнеДадите
Как вы узнаете когда должны включить? Бот дтек пишет шо попало, не совпадаем
У меня по идее фаза как ваша, что выключили в 14.00
❗️ За адресою м. Київ, просп. в даний момент відсутня електроенергія.
Причина: Екстренні відключення (Аварійне без застосування графіку погодинних відключень).
🕦 Час початку: 20.01.2026 13:44.
🕦 Орієнтовний час відновлення електроенергії: 21.01.2026 00:00.
Зверніть увагу!
Час може змінюватись відповідно до ситуації в енергосистемі та команди НЕК Укренерго.
--------------------------------------
❗️ За адресою м. Київ, в даний момент відсутня електроенергія.
🕦 Час початку: 20.01.2026 07:34.
🕦 Орієнтовний час відновлення електроенергії: 20.01.2026 20:00.
Зверніть увагу!
Вот этот бот. Смотрю в зависимости от время отключения. То есть мою фазу должны включить в 20.00., а другую фазу в моем же доме в 00.00. Но если будут какие-то эксцессы, то понятно что включат позже
🕦 Час початку: 20.01.2026 13:44.
Зверніть увагу!
--------------------------------------
🕦 Час початку: 20.01.2026 07:34.
Зверніть увагу!
Сегодня сержусь• 20 января в 17:39
Вишневое света нет с 4 утра все групы без света. Видно,что серьёзно все пострадало
СкокоМнеДадите• 20 января в 17:40
Ответ дляИнтимная
🕦 Час початку: 20.01.2026 13:44.
Зверніть увагу!
--------------------------------------
🕦 Час початку: 20.01.2026 07:34.
Зверніть увагу!
🕦 Час початку: 20.01.2026 13:44.
Зверніть увагу!
--------------------------------------
🕦 Час початку: 20.01.2026 07:34.
Зверніть увагу!
Мне он пишет что началось отключение в 9.46 утра и до 22.00 будет. По факту свет в доме выключили мне в 14:00, а второй половине дома в 6.40, т е чат не совпадает ни с одной фазой
Интимная• 20 января в 18:10
Ответ дляСкокоМнеДадите
Значит не совпадает у вас. У меня по 2 квартирам +- совпадает
Забобонний фрукт• 20 января в 18:40
Ответ дляЗавжди мало
Підіть мішком принесіть
Забобонний фрукт• 20 января в 18:41
Ответ дляЗавжди мало
Мне не нужен гугл, чтоб ваш бред здесь не читать. Методички просите у работодателя хоть как-то на правду похожие. Совсем охренели. Людей за скот держать
Коли воно дурне, то канешно.....яке відношення ТЕЦ має до світла
та
No problems• 20 января в 19:17
Ответ дляНалитое яблочко
Яка група?
Та вже виключили))) 50 хв було. Група 2.2
Техпаспорт на медузу• 20 января в 19:22
У нас группа 6.1 на Борщаговка, света нет больше 30 часов, так что не нойте. А некоторые не только без света, но и без отопления.
Не танцую- но пою• 20 января в 21:40
Ответ дляСкокоМнеДадите
Без опалення найгірше. Вода.... можна снігу набрати і розтопити. Влітку без води найгірше, а зараз, в морози, опалення!!