Море_море_я_скучаю• Изменено 25 декабря 2025

Хотела бы быть мужчиной

Я не другой ориентации. Но если поразмыслить, в сегодняшнее время быть мужчиной вполне себе выгодно
Среднестатистический мужчина - это ахуенная женщина и как не крути у них и мышцы хорошо развиваются и гормональных скачков нет и сейчас они хотят жить в свое удовольствие, не напрягаясь для женщины и все тетки стелятся, потому что так принято, мальчик лучше девочки, все хотят себе хоть какие-то штаны в доме
По поводу войны, есть у тебя деньги, можешь и этого избежать. На судьбу женщин больше болей и бед приходится, даже возраст для них уже преграда к принятию общества и нормальному партнеру. Выборка снижается
Адекватный мужик и в 50-60 может выбирать женщин из разных возрастных категорий
Для женщин только деньги благо и спасают ситуацию. Что вы думаете? Кем быть приятнее и легче в современном мире, если говорим про средних, здоровых и мужчину и женщину
Зробіть вибір:
вже голосів: 16
Женщиной
Мужчиной
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 декабря 2025
вы были бы слабее, обсцыкали стульчак унитаза, ходили бы на рыбалку и футбол.
оно вам нужно?
Кашка-маняшка• 25 декабря 2025
Мужики терпилы и нытики, слабые и тупые. По жизни. 50-60? Вы серьезно? Это вы о пузатых, лысых импотентах?
Стефанія• 25 декабря 2025
Жінкою легше. Навіть, якщо в межах порадниці аналізувати.Величезна частина письменниць, в 12 лише встають з ліжка, не працюють, ´розвиваються´, поки чоловік з півнями вже на роботі або на фронті. І вона весь час уставшая.
автор Море_море_я_скучаю • 25 декабря 2025
Ответ дляСтефанія
Ну ну
Не большинство, а то что вы выхватили из большей массы и то что кидается в глаза
Стефанія• 25 декабря 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну ну
Величезна частина з письменниць... Статистика звичайно суб´єктивна, як і ваша тема.
Кукусики• 25 декабря 2025
Как-то мне приснился сон, что у меня член и я типа мужик, в таком ужасе я не была никогда, весь сон я пыталась узнать, как это произошло и как всё вернуть назад, проснувшись испытала огромное облегчение от того, что это был всего лишь сон... Нет, я не хотела бы быть мужчиной.
Ответ дляКукусики
А я поняла что завидую им) но не члену, а в целом положению в обществе, спортивным результатам, ровному гормональному фону, отсутствию месячных, родов
Что там говорить у них даже операции на анусе не доставляют столько проблем как женщинам
У женщин там все тонко и хрупко из-за влагалища рядом
Триндичіха Байрактар• 25 декабря 2025
Ответ дляКукусики
Вагиносительницей приятней и легче быть, под нее написаны все законы и льготы.
Но если вагиносительница становится членозависимой. то быть беде!
Стефанія• 25 декабря 2025
Чоловік може обирати в 50-60 років, виключно за розміром свого гаманця. Без грошей, він не потрібен ні в 40, ні в 60.
Триндичіха Байрактар• 25 декабря 2025
Ответ дляСтефанія
Мамсики без бабла востребованы, но не долго.
Пописанная парта• 25 декабря 2025
Ответ дляСтефанія
Головне бути собі потрібному.А на всіх інших пофіг.
Вумна, аж страшно• 25 декабря 2025
Автор, вы, наверное, говорите о мужчинах в Италии или Франции. Может, там и есть на что посмотреть. И в возрасте 50+ они хорошо выглядят.
Если мы говорим о постсоветском пространстве, то среднестатистический мужчина, увы, уже нехорош собой. И многие ведут дурацкий образ жизни. Зарабатывать мало кто умеет. А те, кто умеет - жлобы.
И в моральном плане - много бабников, врунов и т.д.
Ответ дляСтефанія
Допустим у вас партнер с 30 лет, с хорошим кошельком
Как женщине, насколько приятно, что в ваши 55 он решит выбрать 25 летнюю?
Стефанія• 25 декабря 2025
Ответ дляПописанная парта
Автор пише що будь який адекватний, має вибір в 50 і 60. Це неправда.
Вумна, аж страшно• 25 декабря 2025
Так что нет, не хотела бы я быть мужчиной в наших краях. В Италии, Франции - возможно. Там и семьи другие, воспитание, отношение к жизни.
Стефанія• 25 декабря 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не допустім. В мене інша історія. З грошима він може обирати, без грошей ні. Це факт.
Ответ дляСтефанія
В слове адекватный, подразумевается, что он умеет обеспечить себя и семью в случае чего) что сделает и адекватная женщина
Ответ дляСтефанія
У вас история той самой 25 летней?
Так они тоже надоедают) найдется новая
По вашей логике, мужчина без денег - мужчина без женщины, а мужчина с деньгами всегда будет перебирать постоянно
Стефанія• 25 декабря 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У вашому розумінні, адекватні з якого доходу чоловіки. З яких цифр починається адекватність?
Стефанія• 25 декабря 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У вас история той самой 25 летней?
Так они тоже надоедают) найдется новая
Ні мені скоро полтіннік. Розмова не про мене взагалі.
Ответ дляСтефанія
З 10.000$ у місяць
Пописанная парта• 25 декабря 2025
Ответ дляСтефанія
Аби було здоровʼя і бажання.Є людина,має змогу і бажання,то шукає собі партнера для короткочасного чи довгого знайомства.А не хоче,не може,то то її справа
Ответ дляСтефанія
А откуда тогда такие выводы?
Стефанія• 25 декабря 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У вас история той самой 25 летней?
Так они тоже надоедают) найдется новая
Ні за моєю логікою в чоловіка 50+ без грошей вибору немає. В чоловіка 50+ з грошима є вибір. Ніякого постоянно...я не писала.
Ответ дляСтефанія
Ну если у него есть выбор, есть ли он у женщин 50+ с таким же финансовым багажем?
И как много женщин зарабатывающих много денег?
Стефанія• 25 декабря 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
З 10.000$ у місяць
у нас країна неадекватів? Розсмішили ви мене.
Тану на сонці• 25 декабря 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мужчина - это в первую очередь социальная функция: обеспечивать финансово и решать проблемы. Хотите быть мужчиной - устроить это легче чем вы думаете, матери одиночки без мужчины и копеечными алиментами это мужчины по своей сути
А что до выбора женщин, мужчинам 45+ они особо и не нужны
Sgreen• 25 декабря 2025
Єдине чому варто повчитися у чоловіків - це йти звідти де погано, завжди за себе, і не віддавати себе в жертву заради когось, чогось. Це я зараз про часті історії сімейного життя.
Ракета Ариана• 25 декабря 2025
Быть мужчиной хорошо только в патриархальных странах третьего мира типа Украины или Рашки. И то, не просто мужчиной, а богатым мужчиной, чтоб самоутверждаться за счет девушек. Даже в нынешнее непростое время.

В развитых странах большинству женщин даже в голову не придет завидовать мужикам.
Покорительная• 26 декабря 2025
Ответ дляСтефанія
а я от добре пам´ятаю статистику. в опитуванні ’ви працюєте чи ні’ взяли участь 300 дописувачок. із них 98 не працюють. 30%.