Рання пташка• вчера в 19:11
Ви б зустрічались з грузином?
Живе в Україні, працює по контракту, тобто по роботі тут. Сам з Батумі.
Було пару побачень, без інтиму. Сьогодні дзвонить, говорить, що хоче щоб була його дівчиною. Хтось мав відносини з грузином. Знаю, що вони ще ті бабіі.
Йому 37, мені 30.
Може ще третю?• вчера в 19:34
Ответ дляЕдиная страна!
Я встречался с грузинкой (папа грузин (говорил, если что - зарэжу), мама наша), темпераментная девушка, было весело.
С этого места начинает зреть чей-то коммент с рецептом хачапури)
Гола з конопель• вчера в 19:38
Ответ дляКоролева ганделику
Уж как в наших маршрутках воняет, то такое ещё поискать. Думаете это чёрные все завоняли в Украине?
Я не езжу в маршрутках. А эти воняют, даже если мылись.
100pudov• вчера в 19:39
Ответ дляГЛЮкоза
Кого нас?? Вас, это не всех нас!
Всех всех ) не обольщайтесь
Бабка-байкерша• вчера в 19:48
Ответ для100pudov
Я никогда с ними не общаюсь. Так что такой нагоды у них нет. Я не воспринимаю эти нации. Но это лишь я. Вы можете встречаться, никто ж не запрещает.
Які ці нації ?
Грузини християни!
Алгонавт• вчера в 19:49
Ответ дляДомашня Зюзя
Почему? Чужой опыт - тоже опыт. Человека же можно предупредить об особенностях менталитета.
Чужой опыт с конкретно этим мужиком?
100pudov• вчера в 19:52
Ответ дляБабка-байкерша
Які ці нації ?
Грузини християни!
Что вы пристали? Я атеистка. Причем тут вера. Не люблю черных и все.
Бабка-байкерша• вчера в 19:52
Ответ дляГола з конопель
Удалено администрацией...
Грузини навіть рижі бувають … а так вони - білошкірі з чорним волоссям !
Та не реву я• вчера в 19:57
Трахают славянок, женятся на своих. Если вам устраивает, то почему бы и нет
постою_послушаю• вчера в 20:02
Ответ для100pudov
Шах и мат- этнически чистые грузины рыжие!
Гола з конопель• вчера в 20:03
Ответ дляБабка-байкерша
Удалено администрацией...
постою_послушаю• вчера в 20:05
Ответ дляГола з конопель
Удалено администрацией...
Гола з конопель• вчера в 20:07
Ответ дляпостою_послушаю
Удалено администрацией...
Да, вы давно его пробили, когда то забыв включить аноним
Хачапууури• вчера в 20:15
автор, нет.
не в нации дело.
после того вашего коммента про мужчин на работе, скажу так: жизни не даст.
у меня мама из Дагестана. кавказцы...очень разные.
могут быть повернуты на семье. а могут на ревности.
и каждый случай- аж бо смерти.
ваш по ходу не на семье
просто не рискуйте
не в нации дело.
и каждый случай- аж бо смерти.
ваш по ходу не на семье
просто не рискуйте
100pudov• вчера в 20:16
Ответ дляпостою_послушаю
И что? Тут они все черные. И говор их не нравится.
Ждушечка• вчера в 20:25
Автор, у них принято жениться на своих. Свободный грузин - либо уже в разводе,либо врет. У меня в детстве была знакомая девочка из Грузии, как-то приезжала к нам в институт поступать. Старший брат привез, сказал уже жених есть, все договорено. А она только школу закончила...
Тектологиня 80lv• вчера в 20:53
я б да. але не з таким.
і потім, кажуть, що вони в реальності алкашня і блядуни, так що для сімейного життя не підходять.
66сезон666серия• вчера в 22:47
Ни блефаро, ни мезо, ни ботокса, ни контуринга, ни подтяжки, ничего. За собой не следит, запущенность уровень бесконечность
Домашня Зюзя• сегодня в 08:21
Ответ дляАлгонавт
Чужой опыт с конкретно этим мужиком?
Это единственный грузин на планете Земля? Или вы не знаете, что такое менталитет?
Домашня Зюзя• сегодня в 08:23
Ответ для13чудоСВЕТА
У вашого теж не одна дружина?
Одна. Просто он как уехал из Грузии в 1987 году в очень молодом возрасте, так туда и не возвращался)
13чудоСВЕТА• сегодня в 10:45
Ответ дляДомашня Зюзя
Я думаю в нього не одна
Домашня Зюзя• сегодня в 10:48
Ответ для13чудоСВЕТА
Я думаю в нього не одна
Вы имеете право так думать. Детей на стороне нет и слава богу) но за 30 лет совместной жизни я бы что-то заподозрила. Если и есть, то точно не в Грузии. В Бразилии может быть или в Индии. Он там часто бывал
13чудоСВЕТА• сегодня в 10:49
Ответ дляДомашня Зюзя
Діти на стороні є і жінка в нього не одна і ще по три коханки в кожному підʼїзді все життя було, все ми знаємо
Домашня Зюзя• сегодня в 10:51
Ответ для13чудоСВЕТА
Точно! Вспомнила! В первом подъезде есть одна. Ей в прошлом году 90 лет исполнилось. Огонь старушка!
Мне такой не быть.