Ганцю в кєдах• 20 января в 19:20

Что для вас было главным показателем того, что вы наконец-то наладили питание?

стабильный вес, отсутствие срывов, легкость в теле?
Безпринципова• 20 января в 19:23
Все это вместе
Люблю порядок• 20 января в 19:24
Самочувствие. У меня срк. Если нарушаю режим питания, очень плохо себя чувствую. Привыкла уже питаться правильно. И это удобно, ко всему - легкая простая еда требует минимум времени на приготовление.
Леди Г• 20 января в 19:23
Лучше запахи начинаю слышать. Видимо слизь из носоглотки уходит.
Ищу-брожу• 20 января в 19:26
Ответ дляЛюблю порядок
А что вы готовите?
Меня много• 20 января в 19:48
Коли я почала ходити ’по большому’ нормально.
Самоучка• 20 января в 19:57
У меня как-то питание налажено с детства.
Садова гойдалка• 20 января в 20:02
Добор веса. Улучшилось самочувствие.
Ищу-брожу• 20 января в 20:17
Ответ дляМеня много
Что вы едите для этого. Я ем супы, рис , гречку, мясо все вареное и тушеное овощи и фрукты и нормально ходить не получается. А ещё и воду пью
Меня много• 20 января в 20:20
Ответ дляИщу-брожу
Багато рідини почала пити, гарбуз, буряк майже кожен день і проктолог ще порадив всі страви насінням льону посипати, я посипаю, бо через запор тріщина довго була.
Ищу-брожу• 20 января в 20:23
Ответ дляМеня много
В мене зараз тріщина. Як ви лікували? Я воду пʼю , літра півтора за день
Меня много• 20 января в 20:24
Ответ дляИщу-брожу
Я напишу як мені призначали, але Ви дивіться, може це не для всіх підходить, ауробін 2 рази на день 10 днів, свічки обліпіхові, побільше рідини і овочів.
Ищу-брожу• 20 января в 20:28
Ответ дляМеня много
Дякую. А скільки по часу заживало?
Меня много• 20 января в 20:29
Ответ дляИщу-брожу
Дякую. А скільки по часу заживало?
Довго заживало, після лікування ще місяць точно пекло, я ставила свічки. Потім перестало.
Ищу-брожу• 20 января в 20:34
Ответ дляМеня много
Дякую 🙏