Печенюшка• 20 января в 19:24
Что броисходит в семье Бекхемов?
Уже не первый раз вижу в новостной ленте какие-то новые подробности о конфликте с их сыном Бруклином и его женой.
Странно всё это, я не сильно ориентируюсь в ситуации, но не могу понять, столько лет жили вместе большой дружной семьёй, появилась жена и вдруг конфликт на конфликте
Белоснежко• 20 января в 19:49
Ответ дляСорока-ворона
Виктория из очень аппер миддл класс. Если помните мем про Роллс Ройс в их документалке. И от Спайс Герлс, думаю, там роялти нежилое. Плюс ее модный дом.
И Девид - талантливейший спортсмен с миллионными профессиональными и рекламными контактами
А вот американские Пельтцы - как раз из жлобов нуворишей. Конечно, суммарно они богаче Бекхемов. И, думаю, эти публичные скандалы с зятьком ими вообще не планировались.
Но как раз модный год годами убыточный, Девид несколько миллионов убытка покрывал за него
Я не Тролль• 20 января в 19:51
Ответ дляЯ в дамках
Виктория строила образ идеальной семьи десятилетиями.
И танцевать первый танец на свадьбе с сыном вместо жены - это ненормально вообще.
Я ж говорю больные люди
Я в дамках• 20 января в 19:51
Ответ дляСорока-ворона
Как правильно выше тут написали - братья Бекхем на удивление никчемные дети. К Харпер вопросов нет - она ещё подросток.
А эти трое - пустое место. Ни в науке, ни в искусстве, ни в спорте, ни в бизнесе. При том, какой у них нихеровый трамплин мог быть куда угодно.
Папа .башил по арабским и американским клубам, снимался во всех рекламах, сейчас выращивает курей и морковку. Получил титул. Имеет десятки миллионов подписоты.
Мама, какая бы не была, руководит брендом, имеет сеть магазинов. Не спилась, не снюхалась.
А трое хлопцев - пустое место. Ещё и симпатичный внешне из них только один.
симпатичный - это младшенький? Круз
Я в дамках• 20 января в 19:51
Ответ дляЯ не Тролль
Я ж говорю больные люди
странные я бы сказала)
Ленне-Рейма• 20 января в 19:58
Ответ дляКаваЗМолоком
Так они дибилы
изменщики, терпилы и т.д
ДЕбилы, изменнники...
КаваЗМолоком• 20 января в 20:01
Ответ дляЛенне-Рейма
ДЕбилы, изменнники...
Эти дибилы. И изменщики.
мерзкие людишки. По костлявой особенно видно
Я в дамках• 20 января в 20:11
Ответ дляКаваЗМолоком
Эти дибилы. И изменщики.
Виктория изменщица? та ну
КаваЗМолоком• 20 января в 20:15
Ответ дляЯ в дамках
Виктория изменщица? та ну
Вы серьезно думаете, что целомудрие держала?
только мужик пойман, а она нет. Хотя по сути пофиг, что у них там
ПолБатона• 20 января в 20:29
Ответ дляЯ в дамках
откуда вы все это знаете?? я 100 лет уже ничего про их семью не слышала...
Я в дамках• 20 января в 21:07
Ответ дляПолБатона
та ну,
про свадьбу было много инфо.
поэтому они организвали вторую свадьбу.
со вторым первым танцем.
про свадьбу было много инфо.
поэтому они организвали вторую свадьбу.
со вторым первым танцем.