Печенюшка• 20 января в 19:24

Что броисходит в семье Бекхемов?

Уже не первый раз вижу в новостной ленте какие-то новые подробности о конфликте с их сыном Бруклином и его женой.
Странно всё это, я не сильно ориентируюсь в ситуации, но не могу понять, столько лет жили вместе большой дружной семьёй, появилась жена и вдруг конфликт на конфликте
Белоснежко• 20 января в 19:49
Ответ дляСорока-ворона
Виктория из очень аппер миддл класс. Если помните мем про Роллс Ройс в их документалке. И от Спайс Герлс, думаю, там роялти нежилое. Плюс ее модный дом.
И Девид - талантливейший спортсмен с миллионными профессиональными и рекламными контактами
А вот американские Пельтцы - как раз из жлобов нуворишей. Конечно, суммарно они богаче Бекхемов. И, думаю, эти публичные скандалы с зятьком ими вообще не планировались.
Но как раз модный год годами убыточный, Девид несколько миллионов убытка покрывал за него
Я не Тролль• 20 января в 19:51
Ответ дляЯ в дамках
Виктория строила образ идеальной семьи десятилетиями.
И танцевать первый танец на свадьбе с сыном вместо жены - это ненормально вообще.
Я ж говорю больные люди
Я в дамках• 20 января в 19:51
Ответ дляСорока-ворона
Как правильно выше тут написали - братья Бекхем на удивление никчемные дети. К Харпер вопросов нет - она ещё подросток.
А эти трое - пустое место. Ни в науке, ни в искусстве, ни в спорте, ни в бизнесе. При том, какой у них нихеровый трамплин мог быть куда угодно.
Папа .башил по арабским и американским клубам, снимался во всех рекламах, сейчас выращивает курей и морковку. Получил титул. Имеет десятки миллионов подписоты.
Мама, какая бы не была, руководит брендом, имеет сеть магазинов. Не спилась, не снюхалась.
А трое хлопцев - пустое место. Ещё и симпатичный внешне из них только один.
симпатичный - это младшенький? Круз
Я в дамках• 20 января в 19:51
Ответ дляЯ не Тролль
Я ж говорю больные люди
странные я бы сказала)
Ленне-Рейма• 20 января в 19:58
Ответ дляКаваЗМолоком
Так они дибилы изменщики, терпилы и т.д
ДЕбилы, изменнники...
КаваЗМолоком• 20 января в 20:01
Ответ дляЛенне-Рейма
ДЕбилы, изменнники...
Эти дибилы. И изменщики. мерзкие людишки. По костлявой особенно видно
Я в дамках• 20 января в 20:11
Ответ дляКаваЗМолоком
Виктория изменщица? та ну
КаваЗМолоком• 20 января в 20:15
Ответ дляЯ в дамках
Виктория изменщица? та ну
Вы серьезно думаете, что целомудрие держала? только мужик пойман, а она нет. Хотя по сути пофиг, что у них там
ПолБатона• 20 января в 20:29
Ответ дляЯ в дамках
откуда вы все это знаете?? я 100 лет уже ничего про их семью не слышала...
Я в дамках• 20 января в 21:07
Ответ дляПолБатона
та ну,
про свадьбу было много инфо.
поэтому они организвали вторую свадьбу.
со вторым первым танцем.