Зілля до весілля• сегодня в 19:46
Алена Тополя. Поспорили
когда она выходила замуж, ее карьера, статус и известность были ступенькой выше чем у мужа?
Но она слила карьеру и принялась рожать детей
Или карьера была ниже
Колдунья-вещунья• сегодня в 19:51
Мне все эти творческие браки выглядят странными, один в семье должен быть адекватным
мне почемуто кажется, что в хардкисс муж юли абьюзер например
Смурфик• сегодня в 19:49
Що значить ’злила кар´єру’?
По-перше вона і зараз досить популярна, а по-друге діти - цінніші за кар´єру.
Колдунья-вещунья• сегодня в 19:49
Ответ дляЗоя Жорівна
А какая ее известная песня? Я ни одной не помню
Его песен я тоже не знаю
Кроме печально известной бахмут
Муууумие• сегодня в 19:49
Я вообще не знаю кто это и слышала только про ее мужа, который пел с Шираном. Такой разгон новостей похож на вброс.
Колдунья-вещунья• сегодня в 19:49
Ответ дляСмурфик
Що значить ’злила кар´єру’?
Вы знаете ее творчество?
Заместитель Анонима• сегодня в 19:50
Ответ дляКолдунья-вещунья
В каждой семье свои приколы, и даже в далекой от творчества
Мудробаба• сегодня в 19:50
Ну это с какой стороны смотреть. Я ее знала по Евровиденью, а вот про Тополю не слышала. А мне как то спустя время знакомый сказал, что мол, это ж Тополя! у него концерты, известность, а жена его ничем особо неизвестна. Так что вопрос известности их обоих на тот момент как по мне не имеет равнозначного ответа
Смурфик• сегодня в 19:51
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы знаете ее творчество?
Так, знаю.
Ось сходу її пісні: Калина, Обезброєєна, На фоні Париж, Ти найкраща з В.Дарвіном.
Бибер-анонимер• сегодня в 19:51
Ответ дляКолдунья-вещунья
А де вони зараз? В Європі? Хіба не розлучились?
Мудробаба• сегодня в 19:52
Ответ дляЗоя Жорівна
Хай-на-на-ней, ти найкращий з людей💃 звучала мне кажется отовсюду)
Заместитель Анонима• сегодня в 19:51
Ответ дляЗоя Жорівна
Наприклад Найкращий з людей з Дарвіном, Безоружная
Зілля до весілля
• сегодня в 19:54
Ответ дляPrervana
Ее никто не знал
евровидение же. все знали
побольшомусекретику• сегодня в 19:56
А был ли мальчик вообще? Столько разговоров, но никто ничего не видел .
Пиарщики у нас...колхоз колхозм. И Альоша тоже колхоз, кстати
Сусановна• сегодня в 19:57
Відомою не була, але перспективною була. Вона талановита і з гарним голосом. Сімейне життя точно її гальмувало. Для мене навіть дивно, що вони за всі роки так і не випустили дует з чоловіком, думаю він вважав її негідною для дуету.
Корсет_на_шурупах• сегодня в 19:58
Не знаю ни одной песни значит певица гавно
Нет ни одного хита
Зілля до весілля
• сегодня в 20:02
Ответ дляСусановна
Да, мне тоже кажется, что он не хотел поддерживать ее в карьере
Наоборот старался засадить дома
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 20:04
Ответ дляСмурфик
Що значить ’злила кар´єру’?
Ви забули до останньої тези дописати «на мою думку»
Зілля до весілля
• сегодня в 20:04
Ответ дляКофе в лобби
Людина раз в житті начпокалась, так стільки уваги
Я в шоці
А вам не кажется, что она создала прецедент, тем что не повелась на шантаж?
Теперь другим женщинам (и вам в том числе) будет пример , что в такой ситуации это нормально
Она молодец
Кофе в лобби• сегодня в 20:05
Ответ дляЗілля до весілля
Она молодец
Да я бы ещё продала свои те видео😆 на порнохаб,пусть смотрят, мне не жалко
Какой шантаж, тоже мне звезда
Кукусик• сегодня в 20:08
Ответ дляМуууумие
она в евровидении участвовала. и есть у нее хорошие песни.
ЗаведУющая• сегодня в 20:06
Да, на то время она была популярнее. Дует с Дарвиным был хитом, потом Безоружная и Феромоны Любви. Ну и Евровидение. Антитела для меня стали известны после Бахмута, не помню их песен до этого.
жінка незаміжня• сегодня в 20:10
считаю что была выше - ее хиты до сих пор слушаю (На фоне Париж, Точка на карте, Ти найкраща ), она вообще крутая вокалистка
ЗаведУющая• сегодня в 20:10
Ответ дляЗілля до весілля
Она молодец
Ну, Алеша не первая кого шантажировали интимными фото. У меня ВКонтакте приходили фотки в личку одноклассницы, тоже видимо шантажировали, а она не повелась. И правильно сделала. Адекватные не осудят, а на неадекватных пофиг.