Холодная каша• сегодня в 15:46
Вчера собрались с подругами, забронировали Париж на сентябрь
Даже не верится что прям вот сложилось все пятерым)))) все жду не дождусь
Залізна пані• сегодня в 15:49
У меня подруг нет. И за границу не хочу. Фото красивое, хорошо посидели?
Умничка-помощничка• сегодня в 15:50
Ох, автор, вы конечно, рисковая такое здесь рассказыать. Я тут фотку с кофе выставила и получила зависти вагон, а вы такой красный флаг
Пы.сы. класс! Пусть всё получится!
Залізна пані• сегодня в 15:51
Ответ дляНезламна
зачем фото поваровали у Амралтына тухтайя
Блин, как же задрали эти троли. Натырят фотки, набрешут, вот нехрена, спрашивается, это делать?
Умничка-помощничка• сегодня в 15:52
Ответ дляНезламна
Ого.
Автор, конечно коза. Но что вами движет-все проверять? Что за недоверие такое? Или это зависть?
Незламна• сегодня в 15:52
Ответ дляУмничка-помощничка
Пы.сы. класс! Пусть всё получится!
если ваши реальные фото то ждем)
Умничка-помощничка• сегодня в 15:53
Ответ дляНезламна
если ваши реальные фото то ждем)
Не поняла? Причем здесь я?
Оновлена версія• сегодня в 15:53
Я думала вы все еще определяетесь между Нью Йорком и Лас Вегасом
Я натуралка• сегодня в 15:53
Ответ дляЗалізна пані
От мені теж цікаво) Живуть у якомусь своєму придуманому світі і хоч у ньому можуть самоствердитись і відчути свою цінність? Сумно і страшно одночасно
Залізна пані• сегодня в 15:54
Ответ дляЯ натуралка
Сто пудов так и есть
Я натуралка• сегодня в 15:55
Ответ дляУмничка-помощничка
Ого.
Тобто перевірити правдивість інформації це заздрість? Цікаво
Умничка-помощничка• сегодня в 15:57
Ответ дляЯ натуралка
Нет, вы не поняли. Проверить то можно. Я спрашиваю зачем вы это делаете?
Ну вот я увидела фото и поздравила человека искрене. Для меня это обычная история. И фото не вызвало недоверия, тк нечего эдакого там нет. Поэтому и проверять не возникло мысли.
А вы зачем это сделали?
Я такая - жду трамвая• сегодня в 15:57
Ответ дляУмничка-помощничка
Пы.сы. класс! Пусть всё получится!
Сейчас как обзавидуемся ворованным фоткам с инета
Умничка-помощничка• сегодня в 15:58
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну первые два коммента как раз про зависть. Да и коммент разоблачительницы тоже на это похож
Відірву та викину• сегодня в 15:58
Ответ дляУмничка-помощничка
Ого.
Что-то вас на зависти заклинило) Это базовые настройки истинной советчицы:
- подозрительность
- скептичность
- дедукция
- пользование гуглом и не чатом единым
- чю, в конце концов
Как итог, вы не вписываетесь по всем пунктам)
- подозрительность
- скептичность
- дедукция
- пользование гуглом и не чатом единым
- чю, в конце концов
Я такая - жду трамвая• сегодня в 15:59
Ответ дляУмничка-помощничка
Завидуем конечно . А чем еще заняться в такой прекрасный четверг? Не тягать же ворованные фотки и тролить?вот и сидим завидуем
Добротная• сегодня в 15:59
Ответ дляУмничка-помощничка
Пы.сы. класс! Пусть всё получится!
Что за бред про зависть к кофе
Добротная• сегодня в 15:59
Ответ дляУмничка-помощничка
Ого.
Зависть конечно
Незламна• сегодня в 16:00
Ответ дляУмничка-помощничка
Ого.
не люблю вранье. а вы видимо любите)))
Холодная каша
• сегодня в 16:01
Ответ дляНезламна
не люблю вранье. а вы видимо любите)))
И поэтому вы его всюду ищите
Прагматик флегма• сегодня в 16:02
Только зашла порадоваться за подруг, а уже выяснили, что фото ворованные.
Автор, не по-людськи как-то.
Я натуралка• сегодня в 16:03
Ответ дляУмничка-помощничка
А вы зачем это сделали?
А я й не перевіряла і зразу поставила лайк, але можу припустити, що інші люди можуть бути не такими довірливими,як я або ,, на досвіді,,, роками перебуваючи на Порадниці)
Незламна• сегодня в 16:03
Ответ дляУмничка-помощничка
А вы зачем это сделали?
вы хотите казаться хорошей?...кажитесь тогда, я ж вам не мешаю этого делать)))
когдадеЦкие• сегодня в 16:03
Ответ дляУмничка-помощничка
А вы зачем это сделали?
Завжди дивують люди, які тут всі фото вважаю справжніми від автору посту.
Тут 99% фото крадені
Патика-мотика• сегодня в 16:03
Ответ дляУмничка-помощничка
А вы зачем это сделали?
брехати не гарно
достатній аргумент?
Холодная каша
• сегодня в 16:05
Ответ дляПрагматик флегма
Автор, не по-людськи как-то.
Почему?)))) прикольно сколько девушек получили оргазм от того что « рассекретили автора». Неужели тут есть кто-то кто не в курсе что каждое классное фото тут 100% гуглится минимум десять раз в теме)))