САМ_ТАКОЙ• вчера в 20:53
Оруэлл 1984. Ничего не напоминает?
Эта война носит мошеннический характер, так как она должна длиться постоянно, без победы. Её главная цель – сохранить существующий строй, уничтожая не только человеческие жизни, но и плоды человеческого труда, так как общий рост благосостояния угрожает иерархическому обществу гибелью.
Если громaдная мacca людей станет грамотной, научится думать самостоятельно, она избавится от привилегированного меньшинства за ненадобностью. Война же и голод помогают держать людей, отупевших от нищеты, в мире иллюзий.
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 21:15
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Потому-что большинство как вы
Создайте большинство себеподобных
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 21:17
Ответ дляЦирк на дроті
Автор,это сообщение было в инстаграмме.
З 22-го року ці порівняння)
Царевна_несушка• вчера в 21:19
Ответ дляТаракашечка
100%))) Т.к. даже аля инсайды и всякие теории тоже течение трендов. Все из тик-токов, ютуба и т.д. Своего в голове ничего нет. А эту книгу в последнее время пиарят все кому не лень) Непонятно чего за нее уцепились. А аналогию всегда можно найти, ничего нового в мире, круговорот.
Цю книгу не піарять. Вона в програмі 11 класу.
А написано там дійсно все правильно.
САМ_ТАКОЙ
• вчера в 21:19
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Создайте большинство себеподобных
Большинство беспросветно глупы, вы яркий тому пример и это никак не изменить, без желания этого же большинства
Відірву та викину• вчера в 21:22
Ответ дляБабця в мештах
Та заколебали тут эти Оруэллом уже... Такое впечатление, что только он, Моника и Павлик еще существуют в этом мире..
Какая Моника? Левински?
Таракашечка• вчера в 21:31
Ответ дляЦаревна_несушка
А написано там дійсно все правильно.
Как раз таки пиаярят и даже здесь. Увидели рекомендации и поскакали. Можно подумать, вы сами не замечаете на других примерах, не только касаемо нее.
Гидроусилитель руля• вчера в 21:28
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Во всём мире. Все войны создаются искусственно, чтоб народ не сверг верхушку
Что значит создаются искусственно, а могли бы создаваться естественно или что? Войну начинают конкретные люди. Она не начинается сама по себе.
Бабця в мештах• вчера в 21:29
Ответ дляВідірву та викину
Какая Моника? Левински?
Белуччи. На этом сайте существует только она, Оруэлл и Павлик..
СкокоМнеДадите• вчера в 21:29
Якщо сумлінно виконуєш другорядні правила, основні можно не виконувати
ничевока• вчера в 21:30
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Кто именно, живет хорошо?
Всех давят налогами, ипотеками, цены везде высоченные, безопасности нигде нет, для этого они навезли черных
я бы не отказалась, что бы меня давила ипотека)) а на счет черных, как вы сказали, да, это может нравится или не нравится, но думаю их бы не было так много, если бы местные сами свои туалеты (образно говоря) мыли, ну или клубнику собирали.
На привозе• вчера в 21:48
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
путин искусственно на вас напал?
На привозе• вчера в 21:49
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Пока большинство всё это устраивает, ничего не сделалать, увы.
Просто захотелось поговорить с умными людьми и понять сколько их.
только вы.
Відірву та викину• вчера в 21:53
Ответ дляБабця в мештах
Та нет
Видите,я даже не поняла о ком вы
Бабця в мештах• вчера в 22:26
Ответ дляВідірву та викину
Та нет
Видите,я даже не поняла о ком вы
Значит, вы здесь не так давно и нечасто.
Відірву та викину• вчера в 22:28
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нас много
Бабця в мештах• вчера в 22:29
Ответ дляВідірву та викину
Та нет
Видите,я даже не поняла о ком вы
Это только по прямому запросу, а сколько еще тем и упоминаний.. В этом году малость поутихли, а том прям если раз в день не создадут тему о ней, день прошел зря.. С этой книгой так же.
Христя в тiстi• 1 час назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Один-два человека ничего не сделают, пока большинство сидит под плинтусом, недавние события во Львове ярко это продемонстрировали
А что было во львове? Уже во второй теме пишут о каких-то событиях....