Країна мрій• вчера в 20:36
Реально вчити мову через книжки, якщо рівень десь середній?
Як це організувати, щоб не шукати кожне друге слово в словнику?
Кидстаффовка• вчера в 20:39
Никак. Если вы не знаете слов, то как к вам прийдут знания, если не проверите перевод и не выучите? Если вы имеете ввиду чтобы не отвлекаться на словарь то можно читать во всяких приложениях, отмечать там незнакомые слова в тексте, формировать списки слов для изучения и потом отдельно учить.
Морковна• вчера в 20:39
Адаптированные книги для приблизительно своего уровня. Иначе это будет впустую. Разве что вы будете все незнакомые слова выписывать и учить. Но таких старательных мало)
Бабка-ежика• вчера в 21:14
читайте щось захопливе, детектив або гумористичне. щоб вам цікаво було читати. хоч навіть і комікси або еротичні романи).
читайте ’Троє у човні’.
я пригадую, мене дуже захопила книжка The winter of our discontent, не могла відірватися, продиралася через незнайомі слова, але читала)
читайте ’Троє у човні’.
Посудомойка• вчера в 22:19
Ответ дляБабка-ежика
читайте ’Троє у човні’.
Серьезно? Я где-то прочитала что она получила премию, прочитала и не могла понять за что. Интересно как могут различаться мнения