НЛОша• 20 января в 21:50
Девочки, как вам кроссовки? Хотела другие, но они из подросткового раздела были.
Шла за фото 1, увидела их на прошлой неделе и влюбилась. Пришла покупать, а они подростоковые, максимум 38,5.Ушла с Gazelle
НЛОша
• 20 января в 21:52
Ответ дляСадова гойдалка
Первые. Вторые какашечные какие то, сорри
Первые не бывают в 40 р((.
Мне цвет в принципе нравится, очень универсальный.
НЛОша
• 20 января в 21:53
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Они еще и дешевле взрослых
Да, я знаю, этим тоже соблазнили)))
НЛОша
• 20 января в 21:54
Ответ дляГрибной_Дождик
Вам в них удобно?
Ходила по квартире, нормально.
Вумна, аж страшно• 20 января в 21:55
Ответ дляНЛОша
Первые не бывают в 40 р((.
На ансвере и модиво их тьма всяких от 36 до 45. Газели интереснее. Вживую на ноге понравились, в другом цвете были, но я оценила