Пишу, не читаю• 20 января в 22:43
А вы говорите про себя : я зумер ? Или я миллениал?
Когда описываете себя, рассказываете о себе
Потужна махіна• 20 января в 22:59
А коли говорять слово зумер, то у мене асоціації з вчителями, які проводять уроки в zoom, от вони й зумери. Аналогічно до тіктокерів.
Пишу з калідору• 20 января в 22:59
Эта девочка уточнила, что она зумер, для того, чтобы понимать, что она толко вошла в эту взрослую жизнь, а ей приходится выживать(
Красавица писяная• 20 января в 23:04
Ні, мені навіть ліньки запам´ятовувати хуізху там хто кому - міленіали, зумери, бумери - порожні звуки для мене.
Пишу, не читаю
• 20 января в 23:05
Ответ дляПишу з калідору
Но она уже родила ребенка, то наверное не совсем девочка
Пишу, не читаю
• 20 января в 23:07
Ответ дляПетриківна
Автор, розшифруйте, що воно таке? Бо я, схоже, зовсім юна ще
поколение Z
от 14 до 30 лет
Червона рута• 20 января в 23:09
Ответ дляPrervana
Поколение Пи)
Яке пі, Ви моя ровесниця, теж старпер)
КохайтесьЧорнобровi• 20 января в 23:13
Ответ дляПишу, не читаю
А кто, вы автор даже не милениал, а бумер престарелый, со своими размышлениями.
Пишу, не читаю
• 20 января в 23:15
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня трезвые размышления. Молодая женщина, 23 года, имеет ребенка и делает вид, что ее только вчера к нам на планету забросили из страны зумеров
’люди как вы выживаете?’
Червона рута• 20 января в 23:15
Ответ дляPrervana
Это оно и есть)
Ля реально, я шось не подумала одразу за посилання) Посилання ок.
КохайтесьЧорнобровi• 20 января в 23:16
Ответ дляПишу, не читаю
’люди как вы выживаете?’
Забыли как вам было 23, и какие у вас были размышления?
Петриківна• 20 января в 23:16
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы альфа уже 😁
Ну не знаю. Читала тут про альфа-самців, це воно, чи щось інше?
КохайтесьЧорнобровi• 20 января в 23:18
Ответ дляПетриківна
После замеров поколение альфа
Бабця в мештах• 20 января в 23:31
Je suis Olha
Блин, у меня имя есть.
Я хз как поновомодному называюсь. Если что то я 78 г.р. :))
Блин, у меня имя есть.
Я_канеша_извиняюсь• 20 января в 23:32
Если нужно именно в шуточной форме возраст уточнить, то я говорю «да меня ещё в пионеры принимали. В доме Ленина между прочим))»
Бабуся мороз• 21 января в 00:12
Ответ дляПишу, не читаю
’люди как вы выживаете?’
Забейте, это сейчас модно
Запароленое одеяло• 21 января в 01:38
Ответ дляПишу, не читаю
А как его можно очертить таким термином ? Покоління Z (англ. Generation Z; у розмовній мові відомі як «зумери») — термін, що застосовується для людей, які народилися, за різними класифікаціями, приблизно з середини 1990-х до початку 2010-х років. (нижні межі дат народжень 1996—1998 рік, верхні межі 2009—2011 і навіть пізніше)
1996 и 2011 это 2 большие разницы
Там просто из контекста же понятно что если человек работает и живёт сам, даже ребенка имеет, и ко всему прочему занесло на этот форум, то человеку явно не 16.
Для меня разница между мильйеналами и зумерами в том, что мильеналы застали период в детстве, когда ещё не было мобильных телефонов, интернета и соцсетей. Зумеры уже поколение, которое росло с этим всем с подгузников. Также мильйеналы в детстве имели больше взаимодействий с взбалмошным и дойобистым поколением беби бумеров, а зумеров уже чаще выращивают поколение Х, которые росли сами по себе (ключ на шею) и там немного разный подход к воспитанию и немного разные типы мозгоклевания. Мильйеналы чаще разбираются в технике, компах и интернетах, зумеры иногда вообще ПК не понимают и более привычны к телефону. Конечно, это всё относительно и люди все разные, но в общем мильйеналы немного старше, уже много говна поели и приспособились, а зумеры ещё в большинстве своем зелёные (не политически, по возрасту) и ещё только офигевают от того в каком мире мы живём и пытаются найти себя.
Т.е. разные жизненные этапы.
Шалена невинність• 21 января в 05:35
Ответ дляПишу, не читаю
Одно другому не мешает.
Чего вы так взъелись на человека?