Патика-мотика• 1 час назад

Вот читаю я и ужасаюсь теме о мужчинах

Многие советчицы пишут, что их мужчины прячутся, у многих сзч, другие пишут что с бронями пытались крутить. Атмосфера страха, ужаса и бессилия.
Зашла на 5минут• 1 час назад
вы думаете те кто столкнулись с этим лично - этого не понимают?
автор Патика-мотика • 1 час назад
Удалено администрацией...
Я погнала• 1 час назад
Чучєло болотне іди задвухсоться
Я погнала• 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
Брюльтик• 1 час назад
Рашні нема спокою, да, авторесса?
Стрибну в гречку• 1 час назад
Кодло депутатов а во главе военные ? То есть , виноваты возглавившие все военные ? Да , автор ?
парИла я парИла• 1 час назад
Да, враг внутри страны.
автор Патика-мотика • 1 час назад
Ответ дляпарИла я парИла
Да, враг внутри страны.
Удалено администрацией...
Я погнала• 1 час назад
А ти бачила відео, як болотних мальчікіков в трусіках на костилях гонять в бій. А як прив´язують до дерева голими в мороз. Ну це ж ваші цінності. Прийти в чужу країну, вбивати, гвалтувати, красти, мучити. Чому про це не пишеш?
Замрійлива• 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
Ви не перегибайте палку
Бо виходить що бідній Росії нічого не залишилось як напасти на злу Україну
Борода• 1 час назад
Нет, это сотворил твой путлер.
автор Патика-мотика • 1 час назад
Удалено администрацией...
Стрибну в гречку• 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
Не , у террористической организации по уничтожению украинского, мужского населения страны будет другая аббревиатура - ТОПУУМНС .
Наодинцi• 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
Наивная чукотская девушка. В, какой стране мира была война такого масштаба, с угрозой что страна исчезнет с политической карты? Израиль- глупейшия аналогия, предупреждаю заранее. То есть - паковпние и избиения тцк- это ужасно, но это именно в Украине, потому что война в Украине. Начинать война, подчеркиваю ТАКОГО МАСШТАБА с самой большой в мире ядерной ордой в любой ’нормальной стране’ сразу уйдут на на второй, третий, десятый план все права человека. Это какими трудными надо быть, чтобы этого не понимать
Дюйм оф о4ка• 1 час назад
Кацапка вилізла зі своїм ’ценним мнєнієм’. Без сопливих розберемось, кікімора болотна.
Альфред Шнитке• 1 час назад
Шо знову сталося на болотах, що таке завивання вже другий день підряд? Теми одна за одною.
Так пердаки горять, аж смаленим смердить.
Статус Ква• 1 час назад
Ну так треба провести вибори. Якщо замість Зе стане Буданов чи Залужний, ви Зе будете згадувати із ностальгією
Чарівна патика• 1 час назад
Удалено администрацией...
Пригощаю кашею• 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
Зеленский и сейчас нарывается.Зачем то погнал на Лукашенко. Как только замаячит мир,он тут же специально всё сорвёт.
Я погнала• 1 час назад
Авториця, це ти?
Альфред Шнитке• 1 час назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Так у них на кацапії це забетоновано в головах: хунта ж.
Пригощаю кашею• 1 час назад
Ответ дляНаодинцi
А давайте у вас всё имущество отберём в пользу государства потому,что война.
Альфред Шнитке• 1 час назад
Ответ дляпарИла я парИла
Да, враг внутри страны.
Да, именно. В раше враг внутри. Жители рфии сами себе враги, во главе с ублюдочным маньяком.
Альфред Шнитке• 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
Раша - террористическая организация, целью которой является уничтожение украинского народа и государства.
Стрибну в гречку• 1 час назад
Ответ дляПригощаю кашею
Кто конкретно у вас отобрал все имущество в пользу государства ? И что это было за имущество ?
Пирожкиня• 1 час назад
Как ты живёшь на свете с таким умом, точнее его отсутствием? Тебе осталось написать что пуйло и русские святые хотят мира
Вакцениро Вона• 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
Многие демократические страны не так давно показали на чем они вертели права своих граждан, если речь идёт о их выгоде или условной общественной пользе.
Так что я бы не была так уверена что в других странах не устраивали бы беспредел с теми же вводными.
Такое чувство что нет в мире больше места, где можешь быть уверен в этом плане
Я погнала• 1 час назад
Ответ дляЧарівна патика
Удалено администрацией...
Затишне кубло• 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
Эйхман это тоже еврей ?
Затишне кубло• 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
А вот тут у вас ус отклеился