Леннон_Жив!• вчера в 11:29

Не смогли снять жильё в Кишинёве

Хотите верьте, хотите нет. Или цены как в Варшаве, или украинцам не сдаём, или уже сдали. Самое обидное, договорились по работе и даже контракт на подписание в частной клинике был. Из-за того что не смогли снять жильё всё обрушилось. В Бельцах снять смогли, но и по деньгам условия похуже. Я кардиолог по профессии. Никогда бы не подумала что в Кишинёве так тяжело снять квартиру
Глас_Народа• вчера в 11:47
Ответ дляНевгамовна шахиня
дорого - относительное понятие. для кого-то дорого, для кого-то нет. объективно - это дорого. Кишинев - город без войны, это его единственное преимущенство.
местные мне говорили, что пока в Украине не началась война - таких цен в Кишиневе на аренду не было.
Сейчас во многих странах осень сильно выросла аренда.
К примеру, я в Португалии, тут аренда выросла процентов на 40
Глас_Народа• вчера в 11:49
Ответ дляКонтрольница
В соседней румынии, которая в ЕС аренда стоит как в Молдове . А может даже бюджетнее. За 500 евро в принципе приличную двушку можно найти, если у вас нет животных . И коммуналка не 9000 грн будет . Чуть меньше
И что?
Контрольница• вчера в 11:53
Ответ дляГлас_Народа
И что?
Ничего . Отдыхайте
Грушки-яблочки• вчера в 11:54
во наши себя показали! ’украинцам не сдаем’.
скоро и Европа даст коленом...
Ніколи не збрешу• вчера в 11:56
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Фісташкова кава• вчера в 12:00
Пробовали обратиться к работодателю?
руки_Крюги• вчера в 12:02
Ответ длявсе по ГОСТу!
А зачем ехать в Молдову?
Бедная страна, незащищенная.
Постсовок
И очень большая вероятность войны в скором времени.
Смурфетта• вчера в 12:10
Ответ дляГлас_Народа
Я имею ввиду саму цену.
Коммуналка ясно, что выше намного
В начале 22 года трёшка стоила 100-150 евро
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 12:22
Ответ дляКуда ж без меня
Ничем. Спрос рождает предложение. Цены выросли очень сильно. Практически все занято. Если можно получить больше, то зачем сдавать за бесценок?
Так откуда тогда «украинцам не сдаем»? Какая разница им кто платит
Куда ж без меня• вчера в 12:24
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не знаю. Никогда с таким не сталкивалась. В Кишиневе. За остальную Молдову не знаю. При чем украинцам они сдают с удовольствием, потому что украинцы больше платят. Местные не могут потянуть такую дорогую аренду.
Куда ж без меня• вчера в 12:24
Ответ дляСмурфетта
В конце 22-го двушка 500 евро.
Смурфетта• вчера в 12:25
Ответ дляКуда ж без меня
В конце 22-го двушка 500 евро.
Я в середине марта нашла еще за 200. Но такую... Уставшую. Зато место хорошее.
Смурфетта• вчера в 12:26
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да ниоткуда. Сдают с удовольствием
Плету корзинки• вчера в 12:27
Ніколи не було проблемою арендувати квартиру в Кишиневі. Приїжджаємо, коли чоловік з рейсу приходить. Є квартири в яких зупиняємось првторно, якщо вільна, ніколи не чула-украинцам не сдаем.
Куда ж без меня• вчера в 12:28
Ответ дляСмурфетта
Мы в декабре (прямо перед Новым Годом) сняли за 500. Но хорошую. Условно хорошую. Скажем так с ’евроремонтом’) И тоже в хорошем месте. Сейчас она уже 1200.
автор Леннон_Жив! • вчера в 17:25
Ответ дляПрестидижитатор
Да все там сдают
Из-за украинцев у них бум сейчас в вопросах недвижки
Вы неправы. Многие не сдают украинцам
автор Леннон_Жив! • вчера в 17:31
Ответ дляКуда ж без меня
Вы за кого говорите? Украинцы или в складчину или на защите в местных общежитиях. Не знаете, а пишите. Зачем о богачах писать???
Престидижитатор• вчера в 17:50
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы неправы. Многие не сдают украинцам
И поэтому там половина Одессы живет ?
Автор , не тролите.
Престидижитатор• вчера в 17:50
Ответ дляГрушки-яблочки
скоро и Европа даст коленом...
Кацапам уже дала