Голубец• 20 января в 23:48

Сколько приблизительно стоит замена батареи в телефоне?

Хочу старые телефоны использовать, как фонарики. Есть ли смысл заменить аккумулятор?
Сколько это будет стоить?
Alpha Centauri• 20 января в 23:49
Смотря какие телефоны… если доисторические - то могут даже не найти подходящую батарею
Alpha Centauri• 20 января в 23:50
На айфоны средняя цена 1500-3000 грн
автор Голубец • 20 января в 23:50
Ответ для Alpha Centauri
Ридми, Леново.
Alpha Centauri• 20 января в 23:50
Ответ дляГолубец
Ридми, Леново.
Та не, легче купить уже нормальные фонарики на той же розетке и тему
автор Голубец • 20 января в 23:51
Ответ для Alpha Centauri
Они не такой свет дают. У меня есть фонарики.
Гопница-Советчица• 20 января в 23:51
Ответ дляГолубец
Ридми, Леново.
Нокіа стара кнопочна 300 грн батарея з заміною. Думаю нема сенсу смартфон переробляти в ліхтар, ліхтар можна купити дешевше.
Alpha Centauri• 20 января в 23:52
Ответ дляГолубец
Надо помощнее взять. У меня один фонарик всю кухню освещает, очень мощный. Просто в потолок его направляю
автор Голубец • 20 января в 23:53
Ответ для Alpha Centauri
Мне для вязания, наоборот свет нужен вниз.
dahashutka19• 21 января в 00:08
Смотря какой телефон. Недавно узнавали за айфон 6s . Замена батареи 700 грн .
Міс Всесвіт• 21 января в 03:00
300-350 грн налобный фонарь, светит долго и хорошо, никакой телефон и в сравнение не идет. Из кавна пульки лепить- ну такое
Міс Всесвіт• 21 января в 03:01
Ответ дляГолубец
Ну так вариант очевиден- налобный фонарь
автор Голубец • 21 января в 04:16
Ответ дляМіс Всесвіт
Так, а что кавно? Надюлобный фонарь, за 350, или телефон, за 5 000?
Міс Всесвіт• 21 января в 08:13
Ответ дляГолубец
Телефон хоть за 20 000 не выполнит функции налобного фонаря. Или Вы только о цене? Можно еще попробовать гвозди забивать телефоном, но это не значит , что это будет лучше чем молотком.