Смайлик• сегодня в 00:16
Вы почему не спите? Причина?
Мне тревожно
ЖонДуан• сегодня в 03:52
Свет дали! Ура! Поставила все заряжаться, варю сосиски и яйца, запарила кускус в термосе, залила в термосы горячей воды. Бойлер греется. Грею комнату обогревателем. Прорвемся!
Кусачая Я• сегодня в 05:25
Ответ дляЖонДуан
Какой район?
пані Солоха• сегодня в 05:36
Ответ дляЖонДуан
Все супер, я тоже с четырех часов стираю, посуду мою. Но вопрос, как потом не заснуть на работе? И где взять силы дотянуть до вечера.
Мишка-шалунишка• сегодня в 05:42
Ответ дляЖонДуан
Какая вы позитивная! Дайте я вас обниму (виртуально)!!! Так не хватает позитива и света (буквально и фигурально) сейчас! Вы мне аж дух подняли
спасибо