Люблю пиво• 21 января в 00:51

Людоловы скрутили родственника

Я отдаю себе отчет что не первая кто об этом пишет. Что шансов нет. Для успокоения напишу. Скрутили в продуктовом магазине, выбили зубы (валялись на полу). Продавщица его знает. Знает и жену родственника. Кинулись сразу. На связь не выходит. Подозреваем что в учебке. Это уже все? Нужно только ждать когда прибежит? Чуда ждать не стоит что вернут?
Най хоч раз• 21 января в 11:31
Ответ дляТётя Хрюша
я просила и предлагала заплатить командиру так мне ответил,что у вояк денег столько, что они и не посмотрят в эту сторону.
там ему на карту пришли какие то деньги 100 тыс -так половину сразу забрали а вторую сказали не тратить т.к. надо будет покупать оборудование или гаджеты для дронов.
А с какой целью платить командиру? Чтоб в СЗЧ отпустил? Без проблем возьмет, ему вообще все равно, не командир же в розыске будет
Но нести надо было деньги в ТЦК
Тётя Хрюша• 21 января в 11:33
Ответ дляНай хоч раз
Но нести надо было деньги в ТЦК
командиру оставляют карту на которую приходит зп солдата и тикают.
что делать тогда сейчас уже можно порассуждать.
Най хоч раз• 21 января в 11:40
Ответ дляТётя Хрюша
О том, что делать в такой ситуации надо было еще года 2 назад. Многие знают таксу выхода из бусика и возят эти деньги с собой. Я знаю человека, которого уже дважды отпустили. Один раз при проверке документов, второй- из бусика. Он всегда с нужной суммой. А так, поздно пить боржоми. После боя кулаками не машут
Тётя Хрюша• 21 января в 11:44
Ответ дляНай хоч раз
да уж( поезд уехал. у нас на тот момент долгов было выше крыши.
ни о каких деньгах речи не было.
как раз были в процессе продажи квартиры.
теперь и деньги есть,а человека нет.
и счастье будет если окажется,что в плену.
Най хоч раз• 21 января в 11:46
Ответ дляТётя Хрюша
ни о каких деньгах речи не было.
теперь и деньги есть,а человека нет.
Многие сидят дома и не выходят. Кто-то идет на риск, но понимает чем все может закончится. Каждый делает свой выбор
Сочувствую вашей истории
Тётя Хрюша• 21 января в 11:48
Ответ дляНай хоч раз
Сочувствую вашей истории
спасибо.
он просто физически не мог сидеть в четырех стенах -куда то его волокло.
ну вот так и случилось.
Стигла полуниця• 21 января в 13:55
Ответ дляКузякин
Зубы забрали с собой?
Удалено администрацией...
Стигла полуниця• 21 января в 13:56
Ответ дляТвоя подружайка
Каждый раз читаю тему и рада, что чмони идут на и фронт, пришло их время
Чмоня тут только ты и твой муж
Стигла полуниця• 21 января в 13:57
Ответ дляДоросла дівчинка
Дивно, коли брата схопили під будинком, то ні побиття, ні сварок не було. Привезли в ТЦК, пройшов комісію, зараз служить. Звичайно, якщо вступати з ними в перепалку, лізти в бійку, то будутьі вибиті зуби і поламані руки. Ми в принципі розуміли, що питання часу, що брата заберуть
Так а чего он не убегает?
Доросла дівчинка• 21 января в 13:59
Ответ дляСтигла полуниця
Так а чего он не убегает?
А сенс? Зараз в нього гарне місце служби. Зарекомендував себе гарно. Пропонують посаду в частині. Майстер на всі руки. Ну втіче, спіймають знову і на м’яско?
Стигла полуниця• 21 января в 14:00
Ответ дляДоросла дівчинка
В ремонті десь? Ну так це до пори до часу буде ротація і в штурмовики
Доросла дівчинка• 21 января в 14:01
Ответ дляСтигла полуниця
Ні, не буде)))
автор Люблю пиво • 21 января в 14:01
Ответ дляСтигла полуниця
Попадёт на раз. Водителей же тыловых и военных поваров с ремонтниками гребут. Это вопрос времени, когда и до этого дотянуться
Стигла полуниця• 21 января в 14:22
Ответ дляДоросла дівчинка
Ні, не буде)))
Може Бути що завгодно ,ось про шо я
Стигла полуниця• 21 января в 14:23
Ответ дляЛюблю пиво
Автор, как что-то узнаете отпишитесь, пожалуйста
Я таке знаю• вчера в 00:57
Ответ дляТрактор Віка
Можно убежать из учебки, если есть видео избиения, можно потом его предъявить, или хотя бы наказать попробовать этих тварей
За вбивства навіть не наказують.За побої тим більш.