Люблю пиво• 21 января в 00:51

Людоловы скрутили родственника

Я отдаю себе отчет что не первая кто об этом пишет. Что шансов нет. Для успокоения напишу. Скрутили в продуктовом магазине, выбили зубы (валялись на полу). Продавщица его знает. Знает и жену родственника. Кинулись сразу. На связь не выходит. Подозреваем что в учебке. Это уже все? Нужно только ждать когда прибежит? Чуда ждать не стоит что вернут?
Трактор Віка• 21 января в 01:15
А в военкомат местный обращались?
Хвігура мічти• 21 января в 01:15
пятница вечер прием - суббота утро проход влк- суббота вечер уже в части...сейчас это быстро
-Ань-• 21 января в 01:15
Ответ дляТрактор Віка
Написала жена заявление? Уже дело. Приняли заявление по всем правилам? Зарегистрировали с отметкой? Тогда хорошо
Їх ще й пинати треба постійно, щоб хоч щось робили.
автор Люблю пиво • 21 января в 01:17
Ответ дляТрактор Віка
А в военкомат местный обращались?
Да. Никто и ничего не ответил жене
Хвігура мічти• 21 января в 01:17
Ответ для-Ань-
а что они скажут?! - полисмены все в курсе где кто- всех везут по тцкашным подвалам по району прописки пойманного- там и искать - туда только с адвокатом и с баблом если еще не оформили
Хвігура мічти• 21 января в 01:18
Ответ дляЛюблю пиво
Да. Никто и ничего не ответил жене
если есть номер заявления - звонить каждые 15 минут и зае.ть
Хвігура мічти• 21 января в 01:19
Ответ дляТрактор Віка
А в военкомат местный обращались?
с просьбой вернуть мужа домой?
Трактор Віка• 21 января в 01:23
Ответ дляХвігура мічти
с просьбой вернуть мужа домой?
С просьбой разъяснить мобилизовали ли его или убили
Трактор Віка• 21 января в 01:25
Я уверена что семье обязаны предоставить информацию, это п..ц конечно твари, просто так забрали, избили человека и хз где он, информацию не дают, звери
Хвігура мічти• 21 января в 01:26
Ответ дляТрактор Віка
ох...как оказалось не обязаны
всегдаДаДа• 21 января в 01:29
Автор,мы эту методичку уже все напамять знаем.Прошлый раз вы писали о выбитых глазах и отрезаных ушах.Готовьтесь лучше к темам
Хвігура мічти• 21 января в 01:30
Ответ длявсегдаДаДа
ну не знаю как автор - я это прочувствовала лично и знаю что где как к чему и почему
всегдаДаДа• 21 января в 01:30
Хит парад ботни не спит,трудится.Посмотрите на ютубе гестаровские зверства военной полиции на россии к уклонистам ,могилизированым
всегдаДаДа• 21 января в 01:31
Ответ дляХвігура мічти
Прочувствовали лично могилизированные из Тувы на костылях,город Кызыл,когда военная полиция им электрошокеры в задний проход на видео засовывала.На ютубе жесть
Хвігура мічти• 21 января в 01:32
Ответ длявсегдаДаДа
ну что говорить - айфон придумали - старлинк придумали - вай фай гугл - а как были дикарями первобытными так и остались
всегдаДаДа• 21 января в 01:32
Военная полиция на россии хуже гестапо.Русские уклонисты ее как огня боятся
всегдаДаДа• 21 января в 01:33
Ответ дляХвігура мічти
Шоколадо юлько мертветчуковская ботня так и не поняла,что им конец...
Хвігура мічти• 21 января в 01:33
Ответ длявсегдаДаДа
та нам всем скоро конец
Стигла полуниця• 21 января в 01:37
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Трактор Віка• 21 января в 01:44
Ответ длявсегдаДаДа
У нас свое гестапо есть
Помидорина• 21 января в 02:36
Ответ длявсегдаДаДа
На паровозе• 21 января в 02:54
Ответ дляТрактор Віка
50% сзч, знаю о чем говорю. Связь с ним есть? У моей знакомой мужа забрали в начале недели, но телефон с ним
С любой учебки можно сбежать?
Недавно приняли, что могут отправить служить сразу в бригаду (типа курс БЗВП проходишь там же).
Но если без телефона и денег проблемно сбежать и добираться. + большой минус холодная зима
На паровозе• 21 января в 02:58
Кто в курсе, на тех кто сбежал ушел в СЗЧ в розыск подают сразу или через какое время?
Кусман Сиру• 21 января в 04:05
Ответ длявсегдаДаДа
оставили бы этих уклонистов в покое. А воевали бы их гестапо против нашего
Бавовнятий Пупс• 21 января в 06:02
Автор готовьте посылку: теплые вещи, павербанк, лекарства и спрячьте телефон. Зимой труднее уйти, но то даст ему шанс.
Тётя Хрюша• 21 января в 06:07
Ответ дляЛюблю пиво
Никак их не накажешь. Что суды, что полиция и власть рука руку моет. Тоже ждем что убежит. Многие бегут
мой не убежал.
словили год назад почти около дома, на Старый НГ.
уже пропавший (( менее чем за 5 мес.учебок и в части.
даже в Прибалтику возили.
там двое пытались сбежать -словили, а в Дружковке двоим удалось.
но это слишком малый процент от солдат.
Тётя Хрюша• 21 января в 06:09
Ответ дляТрактор Віка
Паспорт с ним?
мой был без паспорта и военника.это не помешало.
Кошка Мурка• 21 января в 06:12
Ну сколько можно тролить?
Вот так сходу подошли и начали зубы выбивать? Ну бред же.
Кошка Мурка• 21 января в 06:14
Ответ дляНа паровозе
Сразу. Если найдут сразу в штурмовики отправится.
Красавица писяная• 21 января в 06:52
Ответ дляГарні диньки
Нічний мобілізаційний троль проснувся
В стране нет беспредела и не гребут мужчин? Воюют только добровольцы и проф военные? Вокруг все врут и в новостях монтируют видео где тцк постурают как твари?? Жена тцк? Или просто ненормальная?