Коли мовчу- приємна жінка• 21 января в 09:52
Как реагировать, если ребенок 6 лет стал очень чувствительным
плачет от любого замечания, даже мягкого?
Да_Я_ТакаЯ_• 21 января в 09:54
Стать менее требовательной. Чаще хвалить. Заниматься с ребенком чем-то веселым, интересным. Смеяться вместе. Говорить как его любите и гордитесь. Давать легкие поручения и восхищаться результатом.
Файна дівка• 21 января в 09:56
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Супер!
ТихоЯ• 21 января в 09:59
1) Перевірити чи його не цькують у школі чи не сталося якогось насильства.
2) тимчасово перестати робити зауваження. Проконтролювати здоровий сон та харчування, фіз.активність.
3) зменшити емоційне та інтелекиуальне навантаження