Пусин Кукин• вчера в 11:22

Запорожье. Чудеса продолжаются.

Очередь 1.2.
Вчера свет не выключали. Ну думала сбой какой. Сегодня ночью и утром тоже есть свет. Прямо магия какая то.
В курсі діла• вчера в 12:09
Ответ дляПусин Кукин
Вы прежде чем поливать людей грязью убедитесь в достоверности своей информации. Не верите? Ну так приедьте на малый рынок. Пройдитесь по магазинам и посмотрите как они без генераторов работают потому что есть свет.
.
Я в очереди 1.2 и я тоже из этого района и у меня нет сейчас света. Вчера отключали отопление. То о чем вы пишите возможно связано с ремонтом чего-то. Зачем вы вообще такую информацию распространяете на всю Украину? Здесь русни полно и прочего сброда. Люди в Киеве и не только замерзают. Чего вы хотите добиться этой темой? Или ракет мало на Зп? Думать надо хоть немного, когда такие темы создаете.
автор Пусин Кукин • вчера в 12:12
Ответ дляВ курсі діла
Да тут часто темы про свет. Как не зайдешь только ИИ темы о Киеве кому включили, кому отключили и н кто их не Хаит.
Не пойму чё на меня так все взьелись?
Просто любопытно в чем причина. Потому что не люблю неопределенности. Хочется верить что раз дали значит теперь так постоянно будет но умные люди пишут это видимо из-за ремонта.
Неваляшкина• вчера в 12:35
Ответ дляПусин Кукин
Не пойму чё на меня так все взьелись?
Вы умом не отличается, пойдите саморазвитием займитесь, грамотно писать хоть.
автор Пусин Кукин • вчера в 12:46
Ответ дляНеваляшкина
А вам грамотная писанина много счастья в жизни приносит?
Я не страдаю звездной болезнью как вы. Нет причин кому-то доказывать что я лучше кого-то в чем-то.
Для меня лучше быть глупой, необразованной но предельно счастливой.
Неваляшкина• вчера в 13:21
Ответ дляПусин Кукин
Счастливые, такой фигней не страдают, как сидеть на форумах и издеваться над людьми, у которых нет света.
Тримаю свічку• вчера в 13:33
Ответ дляХристя в тiстi
А почитаешь новости как наши свет перепродают и думаешь что мы за лохи сидим и радуемся крохам
Лох тут кто то другой, который не имеет понятия, что АЭС , которые генерируют электроэнергию, не имеют возможности ее хранить и т.к. велики повреждения для распределения станции для полученной выработанной электроэнергии, ее нужно скидывать дабы АЭС не взорвались и единственным выходом является вывод ее на более не обстреливаемые территории, а остальное пустить в продажу. Ща полетят фиолетовые под постом..
Мозги нужно иметь и хотя бы, мало - мальски, получать информацию, которой полно для развития
автор Пусин Кукин • вчера в 17:52
Ответ дляНеваляшкина
А где вы издевательство увидели?
Я вроде как в своей теме зла никому не делала и не высмеивала тех кто без света.
Христя в тiстi• 1 час назад
Ответ дляТримаю свічку
лох как раз и не перевелся в наших краях..
регулятор повысил предельные цены на электроэнергию.
Но за два дня до этого государственный «Энергоатом» продал огромный объём электричества по старой цене
Трейдеры Офиса Президента, купившие дешёвую электроэнергию, просто перепродали её и получили около 50% прибыли
- всё формально законно
- государство недополучило деньги
- трейдеры заработали около 1,5 млрд

Представьте, сколько они украли за войну?
Там договоренности на самом высоком уровне .