неДоПриличий• вчера в 13:56
Як ви ставитеся до ідеї, що харчування може впливати на тривожність і настрій?
Є відчуття, що деякі продукти реально погіршують або покращують стан?
Болтушка Му• вчера в 13:59
Ну это как бы очевидно - мы маленький химический завод по переработке еды, а что, британские ученные открытие сделали?
Всюди влазю• вчера в 14:01
Ну вы проверьте балансированное ли питание у вас через чат jpt. Вбиваете что кушаете , свой рост вес и проверяете.
Девальвация• вчера в 14:14
Ответ дляБолтушка Му
Давно. Уже едой некоторые заболевания лечат.
Весёлая морковка• вчера в 14:14
Я тако6о звязку не помітила. Харчуюсь раціонально багато років, харчове сміття рідко, люблю прості страви. І що? Маю вже 2й епізод депресії(
Хча припускаю, що на когось може їжа впливати
Я натуралка• вчера в 14:30
Если речь не идёт о алкоголе , сигаретах , то не заметила связи между питанием и настроением. Но я обычно слежу за питанием, хотя и не сижу прямо на ПП. Я бы сказала , что настроение напрямую зависит от образа нашего мышления.
Люблю пиво• вчера в 17:28
Грубо говоря - какой микробиом вы внутри себя подкармливаете - такой и задаёт вам тон и бодрость духа)
Трільчиха• вчера в 17:30
Ответ дляЛюблю пиво
Чем подкармливать правильным?
Люблю пиво• вчера в 17:36
Ответ дляТрільчиха
Чем подкармливать правильным?
Та как учат с детства - пре/пробиотики, клетчатка, витамины. Ограничивать себя в провоспалительных продуктах, сахарах рафинадах вредных жирах и алкоголе.
Не переедать, профилактика гельминтов, вода, зарядка, закалка.. ничего нового.
+Сон
- Стрессы
+Сон
- Стрессы