Поумничка• 21 января в 13:59
Понравился пуховичек . Но какой цвет выбрать?
Думаю вот. Черный наверное скучно
миссДавеча• 21 января в 14:17
Тепер зрозуміло, що носять ті, хто на Лорена чи Лагерфельда фукають
Ні за холодну воду• 21 января в 14:18
Ответ дляПоумничка
Думаю о четвертом. Красивый такой .
Берите оливу
Чаклунка-ведунка• 21 января в 14:19
Ответ длямиссДавеча
У Лагерфельда качество так себе) хоть и дизайн лично мне нравится)
Заюшка_хозяюшка• 21 января в 14:24
Ответ дляСусідка знизу
Берите, на Халка похож
то було б круто, якби був зелений
Шукаю трусики• 21 января в 14:35
Антрацитовый я бы взяла. А вы берите антрацитовый или оливку . Это фото 3,4
Блондинка в Законе• 21 января в 14:35
Блин, вот в таком пуховике надо было мне беременной ходить, чтобы точно место уступали в транспорте. Вообще даже не обязательно быть беременной, и так уступят
Чорт і Шо• 21 января в 14:38
Вы до сих пор не знаете какие цвета Вам идут? Вот мне например из этих вообще никакой, мне надо тёплые тона
Поумничка
• 21 января в 14:43
Ответ дляЧорт і Шо
Идут все эти
Поумничка
• 21 января в 14:44
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну до 30 лет можна, далее уже смешно
Мне 29 успеваю эту зиму доносить. 30 летом будет, сделаю стрижку под мальчика , куплю одежды для 30 летних . И буду почтенной уже
фан L.O.S.T.• 21 января в 14:51
А довшого там нема? Я би взяла для дома, зручно би було з телефончиком у темноті і без опалення сидіти
ПироженкА• 21 января в 15:02
Ответ дляПоумничка
Чего
Нет, не берите. Рукава недостаточно обьёмные