Чумацький Шлях• 21 января в 14:45

Нарощенные ресницы это красиво !!!

Ни одна тушь не даст такого эффекта . Главное не наращивать себе слишком длинные и слишком густые . Тогда смотрится очень красиво
Указка• 21 января в 15:01
Ответ дляША! я прийшла!
Тогда уж лучше ламинирование, если свои такие прекрасные, зачем лишний раз обтяживать веки?
А мне ламинирование совсем не понравилось, мешали как-то. По поводу наращивания: только у одной знакомой видела очень красивые ресницы, но только вблизи можно было понять, что нарощенные. Думаю, что дорого)) У меня свои длинные, не заморачиваюсь, крашу сама перидочиски брови и ресницы.
Сама купляю квіти• 21 января в 15:01
Ответ дляЧумацький Шлях
Что с этими веками будет ? Я уже лет 10 подряд наращиваю ресницы и ресницы целы и веки . Мне ещё повезло , что они очень долго носятся у меня , ещё сверху подводка татуажа , когда ресницы начинают выпадать( естественным образом) этого не видно
Делюсь опытом:) я подкрашиваю обычной тушью когда например уже срок, а нужен объем и выразительность.
Только смывать без ватных дисков. Просто пенкой или гелем. А с кожи уже диском
...аяприкольная• 21 января в 15:01
Ответ дляСама купляю квіти
Чем вредно? А краска на волосах не вредно?
А генераторы дизельный на каждые 50м и работающие по 16 часов в день не вредно?
Вредно, но это не значит что теперь нужно забить болт и делать все подряд. Я когда наращивала, при мне мастеру звонили алергички с опухшими глазами типа что делать, она им рекомендовала пить от аллергии препараты. И неизвестно появится ли эта аллергия у вас.
автор Чумацький Шлях • 21 января в 15:02
Ответ для...аяприкольная
Удобно, но есть огромный минус. Постоянно клей на глазах. Это вредно. Как бы мастера вам не рассказывали какой дорогой они покупают.
Ещё во время наращивания нужно молчать , потому что когда болтаешь часто моргаешь и пары клея в глаза испаряются , глаза красные и часто слезятся во время процедуры . Вспоминаю как я мучалась по началу и считала что это плата за красоту. Сейчас молчу и стараюсь спать , глаза не краснеют
автор Чумацький Шлях • 21 января в 15:03
Ответ для...аяприкольная
Вы самая первая кстати.
Вы обиделись и себя узнали 🤭
Ответ дляТихомандражная
Местным уже годиков столько, что на лавке пора обсуждать соседок, в большинстве. Им бы пуховой платок на поясницу и за пенсией на почту.
Да разные тут есть )))
Сама купляю квіти• 21 января в 15:04
Ответ дляША! я прийшла!
Ламинирование вымывается само со временем, а раз в месяц-полтора наносить-снимать клей чтобы не быть общипаной курой, это гораздо полезнее, тут вы правы. Дело ваше, хоть ёрш для унитаза себе нарастите, я же не возражаю
Ламинирование это разрушение белка в волосе вообще-то. Или как их по вашему загибают? И откуда должен взяться цвет и обьем? Но вы правы -личное дело каждого))
автор Чумацький Шлях • 21 января в 15:04
Ответ дляША! я прийшла!
10 лет подряд делаю эту процедуру , на здоровье не отразилось
ША! я прийшла!• 21 января в 15:04
Ответ дляУказка
Я не видела красивых нарощеных ресниц, коллеги делают ламинирование, конкретно в их случае выглядит лучше чем без него. Хотя если есть возможность ничего не делать, то лучше лишний раз не экспериментировать
Сама купляю квіти• 21 января в 15:05
Ответ для...аяприкольная
И что, у вас возникла аллергия?
автор Чумацький Шлях • 21 января в 15:06
Ответ дляСама купляю квіти
Ах да.. когда срок был большой ресницам , я их тоже подкрашивала )) умывалась как обычно .
...аяприкольная• 21 января в 15:06
Ответ дляСама купляю квіти
И что, у вас возникла аллергия?
На клей нет, я перестала наращивать
Ответ для...аяприкольная
Это они просто болтали по время разговора вот и глаза краснели . Я это проходила
...аяприкольная• 21 января в 15:06
Ответ дляЧумацький Шлях
Вы обиделись и себя узнали 🤭
А где вы почитали что я обиделась? Я констатирую факт исходя из того что вы пишете.
Сама купляю квіти• 21 января в 15:07
Ответ дляЧумацький Шлях
Поддерживаю. А бывает даже от состояния зависит. Если что-то случилось у тебя и ты нервничаешь. Или просто индивидуальная особенность-веко подвижное.
Мне кстати шикарно убирает красноту визин.
ША! я прийшла!• 21 января в 15:07
Ответ дляЧумацький Шлях
Я же написала, что в разумном виде, если на веках не веера, то для меня это ок, но не монатки на глазах. Если вам идет и вам нравится, то что в этом такого?
Булку Дай• 21 января в 15:08
Ответ дляСама купляю квіти
А чего прям дорого? Цена +/- одинаковая у мастеров. А вот техника разная. Вы пока не увидите вживую результат на себе или хотя бы на подружке не узнаете как мастер работает.
Я ресницы ношу уже 13лет. Так что знаю о чем говорю))
Покажите хоть .
Сама купляю квіти• 21 января в 15:08
Ответ для...аяприкольная
На клей нет, я перестала наращивать
Ну так тогда ваш комментарий сам себе противоречит как бы. Вот у вас же не было аллергии
автор Чумацький Шлях • 21 января в 15:09
Ответ для...аяприкольная
Этот факт выдуманный вами же . Но ок считает как хотите 😁
Сама купляю квіти• 21 января в 15:09
Ответ дляБулку Дай
Покажите хоть .
Что показать?
Булку Дай• 21 января в 15:09
Ответ дляСама купляю квіти
Что показать?
Ресницы ,как вам наращивают.
Сама купляю квіти• 21 января в 15:14
Ответ дляБулку Дай
Ресницы ,как вам наращивают.
Зачем?
Варена цибуля• 21 января в 15:19
По мимо споров о красоте, я считаю, самое важное то, что это глаза и постоянное использование клея для наращивания есть потенциальный риски аллегии, инфекции и не только. С этой точки зрения нужно учитывать первее, потом уже эстетика.
Анонім Перший• 21 января в 15:27
Ответ дляМеряю линейкой
Безусловно! А накладные ногти, надутые губы и нарощенные волосы прекрасны, тока щоб не слишком)))
Конечно как натуральные и никто не замечает
Анонім Перший• 21 января в 15:28
Ответ дляЧумацький Шлях
Все мастера работают в основном по одному шаблону , просто сам клиент имеет чувство меры и не заказывает себе 3 д 6 д 🤦‍♀️🤦‍♀️и длину 14
Сама ресничка жесткая и не натуральная хоть классика хоть 6д
Пэрисхилтонша• 21 января в 15:36
Ответ дляЧумацький Шлях
Тут много страшных баб токсичных
Давайте фото уже.🤣
Пэрисхилтонша• 21 января в 15:39
Ответ дляЧумацький Шлях
Выпадать естественным образом.
напомнили:
Повстречался с тобой на балу,
Я никак позабыть не могу.
Ты казалась прекраснее всех,
Но теперь меня мучает смех.
Ты сначала сняла свой парик,
И стоишь предо мной как старик,
А потом отстегнула протез,
Я от страха на люстру залез.
Ты моя девочка косоглазая,
Ты моя девочка косорылая,
Ты моя девочка, вся лишайная
И даже лысая, ну, ваще!
Ну а третий сюрприз был не ждан,
Ты свой глаз положила в стакан,
Подмигнула здоровым глазком,
Я из комнаты вылез ползком
’Эй, милок, ты куда, погоди,
Мою челюсть на память возьми,
Ведь я девочка твоя беззубая
И раскосая, ну ваще!’
Вся така шо куди там• 21 января в 15:46
Ответ дляТихомандражная
І що? Ми досвічені, витримані так сказати)
Мені наприклад ніколи не подобались нарощенні, їж же вже досить довго роблять
Але із задоволенням роблю наприклад ботокс чи лазерну епіляцію. В нас просто погляди різні на красу) доречі, користуюсь тушшю, мені ок
Відморожена• 21 января в 15:46
Ответ дляСама купляю квіти
Ну прочитайте что вы написали, если уже забыли.
Отстаньте пожалуйста
автор Чумацький Шлях • 21 января в 15:59
Ответ дляПэрисхилтонша
Выпадать естественным образом.
напомнили:
Повстречался с тобой на балу,
Я никак позабыть не могу.
Ты казалась прекраснее всех,
Но теперь меня мучает смех.
Ты сначала сняла свой парик,
И стоишь предо мной как старик,
А потом отстегнула протез,
Я от страха на люстру залез.
Ты моя девочка косоглазая,
Ты моя девочка косорылая,
Ты моя девочка, вся лишайная
И даже лысая, ну, ваще!
Ну а третий сюрприз был не ждан,
Ты свой глаз положила в стакан,
Подмигнула здоровым глазком,
Я из комнаты вылез ползком
’Эй, милок, ты куда, погоди,
Мою челюсть на память возьми,
Ведь я девочка твоя беззубая
И раскосая, ну ваще!’
Вообще то ресницы у всех выпадают даже не нарощенные . Вы не в теме и не понимаете о чем я