Реанимация• 21 января в 15:41
Лето будет очень жарким. Сложно будет пережить.
Температура 40-45 градусов в тени.
Як ухурделю• 21 января в 16:05
Ответ дляХаДиДиШь
Я не совсем понимаю, о чем Вы. Я с инстой на ’Вы’, во многом не разбираюсь. А разве ссылки там не ’безымянны’?
неа) обычно, когда переходишь по ссылке , видишь аккаунт того, кто с тобой поделился этой ссылкой
ХаДиДиШь• 21 января в 16:06
Ответ дляЯк ухурделю
Хм... Интересно... Ссылкой поделилась подруга, еслишо))
Виправлялочка• 21 января в 16:11
Ответ дляРеанимация
Если котов, собак, хомяков и т.д. в квартире нет, то замуж выйдете.
Не любите животных? К счастью большинство мужчин нормальные и живность им не помеха.
Їжак в панчохах• 21 января в 16:16
Ответ дляРеанимация
Вы не выйдете замуж.
А мне погадайте на не алчную любовницу...
Ленивица-красавица• 21 января в 16:18
Тема как издевка на фоне ситуации с неотапливаемыми квартирами в минус 15.
Ласую колобками• 21 января в 16:55
Урааа,наконец то тепло будет
Я уже околела в холодной квартире