Семенівни сусідка• вчера в 18:01

оцените ситуацию, друзья

муж полгода назад получил бронь на работе, и недавно нас пригласили на свадьбу в другой город старые знакомые, решили ехать, но сняли отель еще на 5 дней. В этом же городе живет моя подруга с мужем, который уже год сидит дома и вообще никуда не выходит из-за ТЦК. Подруге сказала заранее что будем у вас в городе неделю, думала они нас пригласят в гости , обрадуются, давно не виделись, но она сказала что не даже не будет говорить мужу чтобы не расстраивать его, она ему и не говорила что моему бронь дали. Все бы ничего, НО год назад когда у моего не было брони они к нам приехали на пару дней погулять, поставив нас перед фактом что они приедут. Но на тот момент у мужа подруги была отсрочка и они катались по Украине. В разговорах с ней она постоянно осуждает людей кто выставляет фото с мужьями с поездок, но когда сами ездили так же постила все.
И вот сижу думаю я слишком много ожидаю от дружбы или что..
Не служанка• вчера в 18:02
Автор, кто вам сказал, что вы друзья? По каким признакам вы это определили?
Мerida• вчера в 18:03
Ничего удивительного.
Пока на своей шкуре не испытаешь, не поймешь. Не осуждайте. Тогда для них это не было так серьёзно и страшно, как сейчас
Стрекозей• вчера в 18:04
год не выходить. это уже и кукуха поехала.
она оцениыает его реальное состочние и, исходя из этого, вот так себя ведет
So_so• вчера в 18:05
Я бы отнеслась абсолютно нейтрально, дружба это не тебе- мне, а вот я - а вот она и тому подобное. От этого веет такой тяжестью.
Встретилась бы с ней вдвоем.
автор Семенівни сусідка • вчера в 18:06
Ответ дляМerida
Ничего удивительного.
мой тоже долго сидел дома, но мы всегда звали всех в гости чтобы увидеться и только рады были людям в доме
Млинець Мій• вчера в 18:07
Ответ дляСеменівни сусідка
А у них есть условия чтобы звать в гости?
Мerida• вчера в 18:08
Ответ дляСеменівни сусідка
Разнвй уровень стресса. Разные переживания. Что угодно. Тут нет правых или виноватых. Если б она так только с вами поступала - тогда да, какая дружба? А так, сейчас это их реальность.
Куда_бежать• вчера в 18:08
то есть вы подруге не можете сказать - мы заедем?
Леді Душка• вчера в 18:09
Ответ дляНе служанка
По тем же, что и нас в друзья записала
автор Семенівни сусідка • вчера в 18:10
Ответ дляМлинець Мій
в частном доме живут
автор Семенівни сусідка • вчера в 18:12
Ответ дляНе служанка
20 лет как-то все хорошо было и до войны все было окей, потом что то пошло не так
Ядвига Юсьлегко• вчера в 18:13
Зачем вы напрашиваетесь,вы не можете где то погулять женской компанией,зачем по домам сидеть?
Тільки не про гроші• вчера в 18:14
Ответ дляСеменівни сусідка
Вы звали, они не хотят, вас же никто не заставлял
автор Семенівни сусідка • вчера в 18:15
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
началось, где я напрашивалась?
Ядвига Юсьлегко• вчера в 18:16
Ответ дляСеменівни сусідка
началось, где я напрашивалась?
Ну вам самой вот это интересно сидеть по домам,выслушивать ещё мужские разговоры и жалобы?потусите с подругой
автор Семенівни сусідка • вчера в 18:16
Ответ дляКуда_бежать
нет, она же даже не хочет чтобы ее муж знал что будем в городе
Млинець Мій• вчера в 18:16
Ответ дляСеменівни сусідка
в частном доме живут
Тогда наверное она исходит из настроения и депрессии своего мужа, и не хочет его еще больше травмировать
Куда_бежать• вчера в 18:17
Ответ дляСеменівни сусідка
ну вы ж подруги - можете понять
или нет?
Тільки не про гроші• вчера в 18:18
Ответ дляСеменівни сусідка
Зачем вам ее муж, зачем вашему мужу это все? Сходите на кофе, потрындите, может у них денег на посиделки с вами нет.
автор Семенівни сусідка • вчера в 18:21
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а мой муж пусть в номере сам сидит, мы вдвоем едем, нет так нет, да и она не хочет встречаться старается никуда не ходить чтобы своего не расстраивать
АяВсёЗнаю• вчера в 18:23
Сейчас только гостей принимать в сегодняшними ценами и неудобствами.
Думаю за ее молчанием стоит ещё этот пунктик.
Тільки не про гроші• вчера в 18:24
Ответ дляСеменівни сусідка
Вы плохая подруга
автор Семенівни сусідка • вчера в 18:26
Ответ дляАяВсёЗнаю
а к нам нормально было гостями, поставив перед фактом
автор Семенівни сусідка • вчера в 18:27
Ответ дляТільки не про гроші
Вы плохая подруга
в чем что она не хочет встретиться в первую очередь?
Тільки не про гроші• вчера в 18:29
Ответ дляСеменівни сусідка
Да, не хочет, а вы понять не можете это. Если они к вам шли, а вы не хотели, то надо было так и сказать, извини, сегодня неприемный день, ковид у нас тут, тараканов травим и канализацию прорвало.
автор Семенівни сусідка • вчера в 18:35
Ответ дляТільки не про гроші
Маша ты?
Тётя Хрюша• вчера в 18:36
Да, вы слишком много ожидаете. Может есть ещё какие-то личные причины, вам не озвучивают. Может поругались и не готовы вас встречать и т.д.
Нет и ок, что вы пытаетесь выяснить?
Пригощаю кашею• вчера в 18:37
Автор, люди не обязаны хотеть, когда вам подходит общаться или тем более приглашать домой. У всех своя жизнь. Я уже ничему не удивляюсь
Цирк на дроті• вчера в 18:52
Якась одностороння дружба, мужа вона не хоче розстроювати, ну треш
Ядвига Юсьлегко• вчера в 20:12
Ответ дляСеменівни сусідка
То такие вы подруги
Думаю он с удовольствием повтыкает в телефон один в номере без вас