Альдебаран• 21 января в 19:54
Распорядок дня 11 леток
Когда ваши дети делают уроки и до скольки разрешены гаджеты для игр?
Черпак_для_фантазий• 21 января в 19:58
Учиться до 19:00, гаджет пример с 9 до 11 вечера можно, в 23:00 отбой
Меряю линейкой• 21 января в 20:10
До 14:30 школа. Уроки робить приблизно з 16:00 до 17:00-17:30. 18:30-20:30 тренування. В 22:30 спати. В перервах між всим цим грає на присиавці, компі, телефоні, або дивиться щось. У нас немає обмежень на час в інтернеті або на ігри.
Брехушечка• 21 января в 20:13
Ежедневно практически тренировки.
Кроме этого еще уроки сделать
И Английский дополнительно.
Раз в неделю подружки приходят - живое общение
С гаджетами некогда особо
Кроме этого еще уроки сделать
И Английский дополнительно.
С гаджетами некогда особо
Самоучка• 21 января в 20:23
Сон минимум 9.5-10 часов. За два часа до сна все гаджеты выключаются, как правило это 19.30-20.00. Уроки идут до 13.45 на онлайне, потом на улицу, или за покупками со мной идёт. Два раза есть доп занятия. Гаджеты только после сделанных дз. Как то так)
КоКоКоКоКоКо...• 21 января в 20:36
Встає в 7, вправи для ніг. До 9 його час, це телефон чи приставка. Снідає і доробляє уроки, на 11 в школу. Додому в 17, їсть і годину валяється з телефоном. Знов уроки. Три рази на тиждень басейн і 1 раз англійська після школи. В 20.00 блокуються всі гаджети. Можемо в настолку пограти, почитать обов´язково щось художнє має. Ванна і в 21 в ліжку. Вмикає собі енімал пленет і засинає під передачі дуже швидко. До 22 точно спить
Є менший 9 років. Такий же режим. Разом засинають
Заюшка_хозяюшка• 21 января в 21:18
подъем в 6, домашняя тренировка, в 7 завтра + гигиенические, в 8 начинаются уроки (дист.школа), к 12 обычно всё, если не труды/рисование, + дуолинго, в 13 обед, после обеда или свободное время, или кружки (3 раза сценречь, раз кулинарка, дважды английский), кружки с дорогой занимают от 2,5 до 4 часов, ужин в 18 или 20 в зависимости от дня, в 21 полный отбой. Гаджеты с лимитами где-то внутри всего этого крутятся.
14-летка живет по похожему графику, только отбой у неё в 22-30 обычно.
Меряю линейкой• 21 января в 21:35
Ответ дляТа легко!
Боже, читаю вас, светлые годы.
И какой треш скоро начнется.
Є старший син, не було ніякого трешу
Та легко!• 21 января в 21:43
Ответ дляМеряю линейкой
Є старший син, не було ніякого трешу
Шо, спать ложился по режиму, в гаджетах по разрешению, в комнате порядок, отличник и мамин помощник?
Меряю линейкой• 21 января в 21:47
Ответ дляТа легко!
Ми не забороняємо гаджети
а спати так, лягав, вчився без примусу, не відмінник, але майже, і з прибиранням ми теж дітям мізки не виносимо)