Сама вумна тутички• 21 января в 19:56

ТЦК, бусификация, мобилизация, террор

У меня никто не пострадал, если что. Живу с двадцать второго за границей. Офигеваю от того беспредела, который в Украине происходит. Что случилось с людьми? Почему они приняли как норму избиения, пытки гражданских мужчин и вымогательства у них денег? Я не пойму. Смотрю видео мобилизаций, какие-то ублюдки жирные избивают и тянут невиновного человека, а остальные люди прут по домам как ни в чём не бывало. Это как вообще можно назвать? Таких кто это делает бандитами называют и с ними борятся. А это что? Натуральные бандиты, уголовники, мразота на которую пуль не жалко. Это как себя надо не уважать чтобы за норму считать такое! Моё воспитание мне говорит. Это противоестественно! Моё возмущение даже от увиденного в интернете улетело в стратосферу. Все же мы воспитывались в одном социуме. Что стало с людьми? Что??? И как назвать тех выродков, которые это поддерживают? Это не просто вопиющий ужас, это потеря лица всей страны на долгие века!
3@йk@• 21 января в 20:13
Ответ дляСтервочка
Многодетных среди моих знакомых нет, за них не скажу.
А так, то я уже почти со всеми не общаюсь из-за их позиции по тцк
А я столкнулась. И это так ужасно слышать. Чужими руками воюют. Ну как здешняя байрактарша.
Стервочка• 21 января в 20:16
Ответ для3@йk@
А многодетные как показали себя. Знаю двоих - нагло и открыто гонят всех на войну, а они сидят с выводками спокойно.
Скажу другое, много работаю с парами, которые разводятся.
Так стабильно раз в пару месяцев какая-то женщина требует сдать её мужа, с которым разводится, в тцк.

Эту ситуацию исправит только принудительная мобилизация женщин)))
3@йk@• 21 января в 20:15
Ответ дляСтервочка

Да вы что? (( Хотя, чему удивляться ((
КокошинЭль• 21 января в 20:16
Я давно готова выйти. Нам давно нужна мирная женская революция.
Кондуктор трамвая• 21 января в 20:17
Автор с комы немецкой помощи вышел на связь тик тока и ИИ ютуба. Возвращайся в Украину и борись с беспределом, нефиг немцев напрягать своим присутствием.
Тема о шо такое я в вопиющем ужасе
Невісточка ж• 21 января в 20:17
Ответ дляСтервочка

Сейчас эта тема в целом набирает популярность. Я не раз и не два была свидетелем, как в уличных перепалках (две женщины ночью под окнами громко ржали на лавке и сосед сделал замечание; кто-то кого-то толкнул и т.д) женщины сразу угрожают: ’я сейчас вызову на тебя тцк’.
Їжак в панчохах• 21 января в 20:19
опять отрабатывают методичку)
Кондуктор трамвая• 21 января в 20:19
И тут же рашня собирается на шабаш утешать
Там-тарарам• 21 января в 20:20
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Нету у меня ни ивана ни раши
А ты глаза раскрой
Там-тарарам• 21 января в 20:21
Ответ дляКров з молоком
Лет через тридцать дети в школах будут изучать этот период как геноцид украинского народа со стороны украинской же власти.Наравне с агрессией РФ.
Лет через тридцать вообще неизвестно будет ли Украина
Як_наготую...• 21 января в 20:22
Потому что, наши люди живут по принципу моя хата с краю нічого не знаю
Кондуктор трамвая• 21 января в 20:23
Проклятая армия хуйла отвалит и закончатся все беды. Русня хуйня, хуйлом загнанная в Украину не видна тут прозревшим от вопиющего ужаса.
Стервочка• 21 января в 20:24
Ответ дляЇжак в панчохах
опять отрабатывают методичку)
тіна, не до тебе, їй Богу
Ноунэйм• 21 января в 20:24
Ответ дляКудряшка Сью
Мабуть десь у Мюнхені чи Берліні
Тоже было бы неплохо, всему ’цивилизованному миру’ почаще показывать что у нас реально творится. Потому что наше правительство во главе с Президентом волнует мнение только иностранных спонсоров.
Кондуктор трамвая• 21 января в 20:25
Ответ дляКокошинЭль
И шо нет поддержки? Или холодно, заболею я (С)
Кров з молоком• 21 января в 20:26
Ответ дляТам-тарарам
Но история то останется
булоТАЙминуло• 21 января в 20:26
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
За щеку рашисты возьмут.
Тундиринда• 21 января в 20:26
Ответ дляНоунэйм
Им без разницы что у нас творится, меньше нас, меньше денег надо.
Кондуктор трамвая• 21 января в 20:27
Ответ дляТам-тарарам
Ну так еще бы?! Голубая мечта кацапстана, голубая.
Кров з молоком• 21 января в 20:27
Ответ дляКондуктор трамвая
Уже не закончатся.Джина выпустили из бутылки.Чтобы обратно его засунуть в узкое горлышко,не один год нужен.
Ноунэйм• 21 января в 20:28
Ответ дляТундиринда
Если их избиратели будут ужасаться, что поддерживается новая УНДР , что здесь людей превратили в рабов - правительства не смогут делать вид что все нормально.
Кондуктор трамвая• 21 января в 20:28
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Кондуктор трамвая• 21 января в 20:35
Ответ дляКров з молоком
Вы обязательно создайте тему: Джин не помог хуйлу, там поговорим
Приму в дар• 21 января в 20:38
Ответ дляТам-тарарам
Нету у меня ни ивана ни раши
А ты глаза раскрой
боїшся що Лади не буде , раша ?
Наодинцi• 21 января в 20:42
Никто это не одобряет, никому это не нравится. Но не вам оттуда давать оценку, особенно людям, которые идут по домам. Кстати пл поводу обстрелов рфии, того, что она уничтожает энергетику, чтобы заморозить людей, НИ СЛОВА в вашей простыне. Сидите в своей Германии дальше, без вас люди разберутся
Кондуктор трамвая• 21 января в 20:42
Ответ дляНоунэйм
Пока избиратели ужасаются от рашни и ее методов ’ освобождения ’, руководство кацапстана потеряло лицо надолго. Рабов на рашне дохрена, страна большая гнить будет долго. Сегодня армянская лошадь именуемая министром иностранных дел вдруг офигел от названия Великая Британия. Кретинизм он такой, не имеет срока давности
Кондуктор трамвая• 21 января в 20:45
Ответ дляНаодинцi
Потому шо засланный кацапчик прикинулся беженцем, 4 года в спячке был
Там-тарарам• 21 января в 20:50
Ответ длябулоТАЙминуло
За щеку рашисты возьмут.
Ага
Там-тарарам• 21 января в 20:50
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 21 января в 20:51
Ответ дляПриму в дар
боїшся що Лади не буде , раша ?