буреЛОМКА• вчера в 21:31

хотела сделать заказ тут.. на кидстафе

хотела сделать заказ тут.. на кидстафе... а проды не утруждают себя следить за наличием. у троих - нет нужного размера.. в объявлении - все есть.
и вы говорите про продажи................... обидно
(поною)
Неправдиша• вчера в 21:32
А еще цена 1900,а потом ...ой,3200
Стопясят раз обсуждала• вчера в 21:32
Сейчас у людей другие проблемы
Лорка-хлорка• вчера в 21:32
Удалено администрацией...
Файна пані• вчера в 21:33
2 года назад когда я последний раз пыталась тут что то купить было то же самое))
автор буреЛОМКА • вчера в 21:33
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
все мои объявления- актуальны. я слежу. но я -не все. так что не надо тут разводить..
автор буреЛОМКА • вчера в 21:34
Ответ дляНеправдиша
А еще цена 1900,а потом ...ой,3200
та с ценой было все норм. вот с наличием...... траблы
Лорка-хлорка• вчера в 21:37
Ответ длябуреЛОМКА
Съешь свой зачерствевший пирожок))не до тебя многим))сидишь в тепле и добре и фонишь))
Прагматик флегма• вчера в 21:38
Вам обидно? У меня магазин стоит, потому что менеджеры в Киеве не выходят на связь. Никто не знает, что с людьми, живы ли вообще. Пытаемся их найти через родных.
No problems• вчера в 21:38
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Я покупатель здесь всегда.
И да, продавалку здесь забыли уже сто лет назад.

Делала покупки по разным регионам и в страшные моменты- все отлично 🤷‍♂️
Лорка-хлорка• вчера в 21:41
Ответ дляNo problems
Я покупатель здесь всегда.

Ну вот видите))а этой бабе нужно устроить срач))такой дефицит покупает трехкопеечный ,типа больше нет нигде))