Anastasiia-9046• Изменено 21 января в 21:43

Почему на этом форуме сколько хейта в мою сторону в темах?

мне кажется такие проблемы довольно распространенные
Балаболка• 21 января в 22:20
Ответ дляAnastasiia-9046
Настя, старая дева, недофилолог, неудачница
Реклама запрещена на сайте
Вам в продавалку
Балаболка• 21 января в 22:21
Ответ дляМолчалка
Вона такого ніколи не казала.
Только пишет. Это форум, тут все пишут, не говорят
Балаболка• 21 января в 22:22
Ответ дляAnastasiia-9046
я тут кучу тем создавала, большинство о том какая я неудачница
Может у вас по свету редкая группа.
У вас был - у большинства нет.
Сейчас, знаете ли, все добро зависит от наличия света
автор Anastasiia-9046 • 21 января в 22:23
Ответ дляСусідка зверху
ну так патологический мазохизм (психопатия) лечится у психиатра, люди здесь причем?
нет у меня такого, я просто хочу услышать правду
Балаболка• 21 января в 22:23
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Смотрите, на форуме пасется кацапня, естественно должна быть оппозиция. За Украину, за перемогу!
А автор Настя против? За это хейт?
Балаболка• 21 января в 22:24
Ответ дляAnastasiia-9046
я хочу услышать то что я неудачница
А мы вам должны?
Сусідка зверху• 21 января в 22:27
Ответ дляAnastasiia-9046
у вас что-то с интеллектом? или зачем НАДЦАТЬ одинаковых тем?
Ок, вы услышали, что вы неудачница? Или что дальше? Вам надо сто раз в день это услышать? Иначе экстаза не случится?
автор Anastasiia-9046 • 21 января в 22:30
Ответ дляСусідка зверху
мне так легче становится, когдя я слышу что я неудачница
Сусідка зверху• 21 января в 22:33
Ответ дляAnastasiia-9046
Так это и есть мазохизм. Вы попробуйте мастурбировать при этом, может как раз начнете получать удовольствие от жизни. Я почти серьезно.
ivareka• 21 января в 22:34
Ответ дляAnastasiia-9046
Шепоток на удачу – это короткая, произносимая вполголоса фраза, заговор, направленный на привлечение везения, который читают перед важным делом, на воде или просто для общего усиления удачливости, часто с использованием ’живой’ воды, обращаясь к востоку утром и к западу вечером. Чтобы повысить удачливость, можно развивать радость жизни, быть открытым новому, не бояться ошибок, быть любопытным и активным, а не консервативным, что является частью ’магии’ шепотков.
Примеры шепотков:
На удачу в делах: ’Удачу, к себе в дом призываю, путь-дорогу ей открываю’ (один из вариантов).
Общий на удачу: ’Как вода течет, так и удача ко мне идет’ (вариация).
Молчалка• 21 января в 22:34
Ответ дляБалаболка
Та ви що 😳?
Коли вона це писала ? Покажіть .
ivareka• 21 января в 22:34
не ищите легких путей, шепчите, Анастасия!
Сусідка зверху• 21 января в 22:35
Ответ дляivareka
Примеры шепотков:
вы не в курсе с кем связались))
Здесь тяжелая артиллерия в виде нескольких психиатров не справилась, а вы про шепотки)
Балаболка• 21 января в 22:37
Ответ дляМолчалка
Та ви що 😳?
Коли вона це писала ? Покажіть .
От нечего мне делать, скринить эту неприятную бабу.
Вам нужно- ищите
ФФФФристайла• 21 января в 22:43
Кто ты, воин?
автор Anastasiia-9046 • 21 января в 23:48
Ответ дляСусідка зверху
Я ненавиджу себя и мою жизнь
Сусідка зверху• 22 января в 00:11
Ответ дляAnastasiia-9046
Я ненавиджу себя и мою жизнь
вы просто больны и вам нужна помощь. Эта ненависть - симптомом вашего расстройства
автор Anastasiia-9046 • 22 января в 00:49
Ответ дляСусідка зверху
Если бы вы были мной, то тоже бы себя ненавидели
Сусідка зверху• 22 января в 09:25
Ответ дляAnastasiia-9046
если бы я имела ваши расстройства, то очевидно да. Я не ненавидела себя в депрессии, но считала глубоко несчастной, а это было не так вообще. В том смысле, что у меня было чему радоваться и за что быть благодарной. И вам есть чему радоваться, но вы на такое не способны, у вас мозг функционирует иначе, может у вас возможность радоваться в принципе отсутствует как опция. Есть генетические особенности, когда люди не способны чувствовать боль или страх. Это редкость, но это есть.
Вот у вас что-то подобное. Но ваш случай - не редкость.
Странно только что вам с этим ок и вы ничего не планируете менять.

Поэтому будете и дальше писать темы и получать свою порцию агрессии в ответ. Так и допетляете лет до 70-80.
r25-1• 22 января в 11:03
Ответ дляAnastasiia-9046
ну хоть понимаете проблемы