мне кажется такие проблемы довольно распространенные
Обижулька• вчера в 21:46
Ответ дляivareka
вы пели недавно про добро? не пойму куда думать
Настя не певиха, Настя- писатель
Привіт з ботойбіччя• вчера в 21:55
Ответ дляМайданщица
Я думала тема Борисфенки)))
А вы вообще кто?
Борисфенка нормальная
Майданщица• вчера в 22:00
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Борисфенка нормальная
В каком месте, простите?)
Оголтелая пропагандистка войны до полного краха Украины, вещает из Германии. А сейчас ещё и дошла до того, что издевается и обзывает людей, которые остались в Украине и терпят такие мучения
Но видимо для некоторых это все же норм
Ответ дляivareka
нет
Ответ дляМотористка
кто вы ?
Настя, старая дева, недофилолог, неудачница
Тектологиня 80lv• вчера в 22:04
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Борисфенка нормальная
Эта та,которая руками и ногами за продолжение кровавой бойни?Избавьте Украину от таких нормальных.
Молчалка• вчера в 22:10
Ответ дляТектологиня 80lv
Вона такого ніколи не казала.
Ответ дляivareka
а чем вы могли вызвать такую реакцию, совсем нет вариантов?
я тут кучу тем создавала, большинство о том какая я неудачница
Сусідка зверху• вчера в 22:15
может это вам обратная связь? вы уже всех достали своими бесконечными темами об одном и том же. Это вы не критичны к своему состоянию, а другие люди видят это ненормальное навязчивое состояние.
Ответ дляivareka
так не создавайте, видите же люди с вами не согласны , неудачница- нет, задолбулька - да
чего не неудачница?
Привіт з ботойбіччя• вчера в 22:17
Ответ дляТектологиня 80lv
Смотрите, на форуме пасется кацапня, естественно должна быть оппозиция. За Украину, за перемогу!
Ответ дляivareka
доказательств мало предоставляете
а какие еще доазательства нужны? у меня нет нормальной работы, личной жизни и тд
Сусідка зверху• вчера в 22:17
Ответ дляAnastasiia-9046
не кучу, а каждый день штук 10, и они все одинаковые. А зачем вы их создаете? Вам же по фиг, что вам пишут, вы же не решение ищите, а отработать ритуал.
Ответ дляСусідка зверху
я хочу услышать то что я неудачница
Смурфетта• вчера в 22:19
Ответ дляAnastasiia-9046
чего не неудачница?
Так, а чего вы хотите от форума? Ну неудачница, и что? Один раз рассказали и все , зачем одно и тоже мусолить,?
Сусідка зверху• вчера в 22:19
Ответ дляAnastasiia-9046
я хочу услышать то что я неудачница
ну так патологический мазохизм (психопатия) лечится у психиатра, люди здесь причем?