Я не в теме• 21 января в 22:23

Орбітрек будь ласка допоможіть

Хочу купити собі.Дівчата який хороший підскажіть будь ласка.Модель.Я 61 кг
Эт вернячОк• 21 января в 22:26
Навіщо?
автор Я не в теме • 21 января в 22:27
Ответ дляЭт вернячОк
Навіщо?
Щоб вдома займатися
Пиранька• 21 января в 22:31
покупайте БУ, они часто в идеальном состоянии, так как прошел припадок тяги к спорту ))) а и еше моя подруга в Киеве брала в аренду с правом выкупа. так и выкупила беговую дорожку чуть ли не по 300 грн в мес

попробуйте в аренду сначала, а то попустит вас спорт и будет стоять вешалка для одежды
автор Я не в теме • 21 января в 22:32
Ответ дляПиранька

Спасибо.Но хотя бы знать модель
Пиранька• 21 января в 22:33
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо.Но хотя бы знать модель
не подскажу. смотрите обзоры ищите отзывы. не спешите. стоит недешево
Аноним_• 21 января в 22:40
Берите тот, в котором градусник есть, хоть в роли термометра использовать будете
Шопингмонстр• 21 января в 23:23
Когда себе выбирала, то обращала внимание на вес махового колеса ( вроде так называлось), чем тяжелее, тем лучше. Ну и удобство программ, перелючение. Купили корейский который для спортклубов, фирма sportop
Паспортний стіл• 22 января в 00:55
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо.Но хотя бы знать модель
лучше беговую берите
орбитрек такое
Джем Шакіри• 22 января в 08:33

ось огляд головних правил ,як обрати орбітрек. Класна річ,вивчала питання користі і обрала для себе саме орбітрек. Який саме ще не визначилася,на жаль,вирішила,що новий дуже дорого,а про бу поки що не думала . На цьому каналі,до речі,є поради для вибору бу.
Чомусь не дало загрузити((
Відео називається Як Вибрати Орбітрек і не помилитися з особистого досвіду,
канал 🇺🇦 ТРЕНАЖЕРИ ТА СПОРТ ОБЛАДНАННЯ ВІД Мускул Шоп