В областе и городе обстановка наколяется,голова уже кругом,может кто то уже выехал,может кто то владеет какой-то информацией,куда поехать с ребенком что б и не далеко от запорожской обл,и желательно снять дом,с газом и удобствами т. к. Есть собака и двое котов,бросать их тут не могу...
Ответ дляvikaS
Подальше от Запорожья уезжайте.
Это мне сказала моя подруга , которая выехала когда-то из Донецка в Краматорск.
Чем дальше тем дороже ,к сожалению это наши сегодняшние реалии,хотя бы для начала думала не далеко,а дальше будет видно.В надежде что вернёмся домой🙏
SantaMonika• 21 января в 22:56
Советую котов и собак пристроить. Возможно хоть платно и ехать за границу с ребенком
Дом с газом сейчас стоит денег и немалых. Разве что,вы очень богаты
SantaMonika• 21 января в 22:57
Ответ дляДульсинея1606
С ближайшего что знаю и дешево - Кривой рог
Но там люди в квартиры ехали, без животных
Ответ дляДульсинея1606
Это ошибка многих , увы. Думать , что скоро вернёшься.
Мои родственники выехали из Орехова в Черкасскую область. Год сначала пожили в ЗП и решили уехать.
Кофеиночка• 21 января в 23:01
Ответ дляДульсинея1606
Ви не праві. Є відносно нормальні умови проживання. У нашому місті однокімнатна з гарним ремонтом 4 тис. плюс комунальні. Світло відключають 19-20 годин на добу. У нас безпечніше, ніж в деяких західних регіонах. Один мінус - малі зарплати. 10-15 тис. це розкішний максимум 😂.
Леди Репях• 21 января в 23:01
Автор, рассмотрите Днепр. Из того, что подальше: Полтавскую и Черкасскую области.
Спасибо, что не оставляете хвостиков, это сейчас огромная проблема, стольких вывозят из зоны боевых действий, столько брошенных(
Ответ дляКофеиночка
С какого вы города?
Кофеиночка• 21 января в 23:11
Ответ дляДульсинея1606
С какого вы города?
Вибачте, не буду писати без анонімів, і з метою безпеки)). Навела приклад, що є такі місця. У нас теж є прильоти, шахеди і т.д., прикордонна область😂. Може ми звикли, хто зна. Але не так, як південні регіони. Там людям у тисячу разів важче морально. У місцевих групах у фейсбуці часто бувають об´яви про здачу житла. Якщо дуже захотіти, все знайдеться
Lena24101987• вчера в 07:23
Моя подружка з Бахмута в Польщі
Інша з Добропілля в Миргороді (передмістя)
Іще з Краматорська в Борисполі
СКРІЗЬ прилітає!!!!! Є свої нюанси, але люди ось так обрали
Іще з Краматорська в Борисполі