Щебетуха• вчера в 11:58

Якщо німці їдять так часто бутерброди, і взагалі багато хліба,

чому вони не товсті? Немає стільки товстих, як в США, наприклад.
Лялька в колисці• вчера в 13:14
Ответ дляничевока
Мои сыновья любят картошку фри,купили мультипечку и они часто делают ее, но худые,как спички. Обмен веществ такой
Вы ее иначе готовите, в бассейне варят в старом масле. Именно этот способ приготовления увеличивает каллорийность в три раза.
Чеширская кошечка• вчера в 13:14
Ответ дляАноним НаВсеГда
Этого не нужно.
Если бы вы вышли из своего меньального средневековья, смогли бы найти легко интересующую информацию из открытых источников.
Несколько знакомых перенесли эту операцию за 3,5 года, при чем, у женщинам до 40 лет.
Посчитала странным, потому что в я Украине в таком возрасте никого не знаю.
Посмотрела статистику и да, она подтвердила, что в Германии распространенность холецистэктомии на 100 тыс населения выше на 40%
А в мене в Україні у більшості подруг віком 40+ років вже немає жовчного
Лялька в колисці• вчера в 13:15
Ответ дляЧеширская кошечка
Це не генетика, це культура харчування. Але дуже зручно все на генетику списувати.
И какая это может быть генетика? Их предки худые европейцы.
ничевока• вчера в 13:18
Ответ дляЧеширская кошечка
Правильно: корейцы едят,в основном , рис, рыбу тофу,не жирное мясо и порции не большие. Пьют много чая и жидкости
мимАпроходила• вчера в 13:18
Я тоже ем много хлеба и не толстая
И булочки утром - 2 шт )
Margaret Rose• вчера в 13:19
Ответ дляБабулька
Ну як сказати. Вони 2 метри в магазин машиною їдуть
І по магазині на візках їздять)
ничевока• вчера в 13:22
Ответ дляЛялька в колисці
Да, вы правы. Мы масло не добавляем вообще при приготовлении
...
Чеширская кошечка• вчера в 13:23
Ответ дляЛялька в колисці
Корейців? Ви серйозно?
Попразендовна• вчера в 13:31
Ответ дляСвятатабожа
Итальянцы на завтрак едят кофе и что-то сладкое. Естественно никакого салата до этого никто не ест
Немцы и голландцы также
Попразендовна• вчера в 13:35
Ответ дляБабулька
Потому что затовариваемся на неделю или две
вАлнуюся сильнА• вчера в 13:35
Ответ дляКотики-муркотики
Де Ви останній раз бачили наші ’застолья’? В 90х?
Ми ще до війни переїхали до Польщі. Коли буваємо у поляків старшого покоління - у них , як і у нас: кілька салатів, кілька мʼясних страв, десерти. Молодь : це алкоголь і пачка чіпсів . Коли до нас прийшли молоді поляки , перше питання було : ви на весілля нагодували всього? Хоча застілля було звичайним: сплат, гриби, мʼясна та овочева нарізка, сири, шашлик . Тобто я не готувала 2 дні холодці та фаршировані рябчики .
Але в готелях «все включено» завжди звертаю увагу на апатії та німців, у яких стіл тричі в день завалений булками
Малая Налегке• вчера в 13:35
Ответ дляЧорноброваЯ
Они мало едят. Наши застолья их в шок приводят. Зачем столько еды?
Мало?) 3 булки и 2 бутылки молочного коктейля, это мало?))
Попразендовна• вчера в 13:36
Ответ дляКинДза
Я не знаю за німців, але знаю за французів. Багато хто не снідає. Обід так але у багатьох він швидкий: сандвіч або кіш у молоді, офісні працівники їдять або в кафе, або їжа з дому. Вечеря обов´язкова, але вона у 8-9 годині. Зараз напишуть, що ’а у нас о 6’. Може, але багато хто о 6 тільки додому приходить і годину-півтори там аперітив. Щодо тих хто вже за 55, жінки, вони їдять дуже мало. І в гостях була і шефіня моя, як бережуть фігуру то там реально крошки. Тільки на вечерю трохи більше. Я б так в депресію впала б. Нічого їсти не можна(((
Муж немец, не завтракает, только кофе и так многие, большинство
Бабулька• вчера в 13:37
Ответ дляПопразендовна
Та не завжди. На стрічці банка пива і хліб
Попразендовна• вчера в 13:40
Хлеба не едят слишком много, завтрак без хлеба, ужин тоже без хлеба
Котики-муркотики• вчера в 13:42
Ответ дляПопразендовна
Ото їм і жовчні вирізають.
Лялька в колисці• вчера в 13:50
Ответ дляЧеширская кошечка
Корейців? Ви серйозно?
У американцев предки худые европейцы.
КинДза• вчера в 13:56
Ответ дляПопразендовна
Я этому поражаюсь. Мне с утра так есть хочется. Если я не позавтракаю я не смогу работать.
Лялька в колисці• вчера в 13:57
Ответ дляПопразендовна
Мне вот интересно, а получается у американцев купить, например, сладости и чипсы на две недели и не съесть их за 1 день?
Ванна Тазиковна• вчера в 13:57
Ответ дляПешеходик
В мене більше питання, чи нема в них запорів при такому харчуванні) Не думаю, що прямо мискою салату вони заїдають ті бургери
они жрут хлеб с хлебом и запивают ’жидким хлебом’, т.е. пивом.
а насчёт запоров, я заметила, как только приезжаю в Германию и выпиваю их воду, причем я пью не из крана, а покупаю их бутилированную негазированную для питья - сразу на следующее утро у меня легкий проносной эффект Что бы ни ела - просто от воды, за 3 года уже проверено не раз, сразу по приезду один и тот же эффект )))
Ванна Тазиковна• вчера в 14:00
Ответ дляЩебетуха
А як же ’безпечної дози алкоголю не існує’??
та там то вино, как они сами говорят, как компот... то ли 5 оборотов, то ли еще меньше. не алкогольнее пива
я гостила у кавалера в Италии, так за ужином каждый день бутылка 0.5 вина, из которой я выпивала от силы 50 гр., остальное допивал он сам.
и ни в одном глазу потом. а утром за руль.
Ванна Тазиковна• вчера в 14:02
Ответ дляПрибираю щодня
Вы им уже желчный всем прощупали?
это общеизвестный факт, их там не лечат, как у нас, а потом просто удаляют те желчные нафик. типа и без них же можно жить.
это к вопросу о ’классной немецкой медицине’
Винник• вчера в 14:52
Ответ дляничевока
Так картошка сама по себе некалорийная, калории в масле. Сколько вы в мультипечь масла льете, как во фритюр?
ничевока• вчера в 15:04
Ответ дляВинник
Вообще не льем, брызгаем немного из спец. бутылочки с распылителем
Винник• вчера в 15:08
Ответ дляничевока
Ну а фастфуд готовят в куче жира, отсюда высокая калорийность и вредные канцерогены, зачем сравнивать.
ничевока• вчера в 15:09
Ответ дляВинник
А я чего тогда не как спичка?
автор Щебетуха • вчера в 15:25
Ответ дляПопразендовна
Але ж це шкідливо вважається.
Білка в колесі• вчера в 17:07
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А почему итальянцы практически все ужинают поздно вечером спагетти и все стройные?
Пізня вечеря ніяк не впливає на фігуру, навіть вечеря макаронами. Ключове - добова калорійність
Накладні мюслі• вчера в 17:30
Ответ дляЧорноброваЯ
Ага, я бачила ,як вони кожен по піці з´їдають або по рульціі,яку ми ледь вдвох з´їдаєм. Наші застілля їх вводять а шок , тому що їм лінь стільки готувати.
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 17:31
Ответ дляБілка в колесі
Поэтому мой вопрос автору про итальянцев является ответом на вопросом про немцев.