Админко• 22 января в 13:17
Соседская собака гадит на лестничной клетке
Соседская собака время от времени оставляет кучи возле двери. Но хозяйка утверждает, что это не они, их собака терпит. А больше собак ни на этаже, ни выше- нету. Получается, только ставить камеру и тыкать потом носом?
Брехушечка• 22 января в 13:20
Камера - норм решение, даже вне собачьих проблем) попробуйте так, чтобы не тратить нервы зря и спокойно показать, что таки их собачка делает это
Админко
• 22 января в 13:22
Ответ дляГугелП@лАмался
Может то тцкашник выслеживает кого-то и гадит, было уже видео
Судя по объему , то тцк шник слишком маленький
100pudov• 22 января в 13:24
і не факт що то справді її пес. В мене так було. По камерах потім зрозуміли що ліва псіна облюбувала собі це місце
Админко
• 22 января в 13:25
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Та нет, собачку жалко. А соседка , все ей те то и не так.А сама за своей собакой убрать не может
Админко
• 22 января в 13:25
Ответ для100pudov
8 этаж. Врядле псина какая прибегает
Та легко!• 22 января в 13:27
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Уголовно наказуемо вообще-то
ПП-шница• 22 января в 13:27
Конечно ставьте камеру. У меня пёс я себе не представляю как его должно придавить чтобы он насрал в коридоре. вы шо он будет терпеть до последнего и нести какашку далеко от дома Он даже возле подъезда не какает
Угадайс• 22 января в 13:29
Ответ дляАдминко
Тогда камеру.
Админко
• 22 января в 13:29
Ответ дляПП-шница
Вот реально коты могут быть ставьте камеру потом нам расскажите
Ну так я слышала, что они вышли гулять. Выхожу на работу через 10 минут-свежая куча. Врядле коты
Угадайс• 22 января в 13:30
Ответ дляТа легко!
Уголовно наказуемо вообще-то
Автор скажет, что это не она. Хозяйка собаки же так говорит.
Угадайс• 22 января в 13:30
Ответ дляБез образів
На коврик к соседке перекладывайте.
Кстати, хорошая идея
ПП-шница• 22 января в 13:32
Ответ дляАдминко
Бля. Вот засранки
Та легко!• 22 января в 13:32
Ответ дляУгадайс
Вы сравниваете кучу овна с убийством живого существа. И для Вас это равнозначно почему-то.
Впораюсь зі всим• 22 января в 13:35
Ответ дляБез образів
На коврик к соседке перекладывайте.
Це правильно. Якщо собака справді її, то прибере мовчки, а якщо чужий пес, то допоможе в пошуку винуватця
Админко
• 22 января в 13:37
Ответ дляТа легко!
Понятно, что у меня мыслей навредить животному, не возникало. Просто хозяйка сама по себе ужасный человек, всегда придирается по поводу и без. То чего ребенок шумит(днём), то почему телефон вибрирует и куча замечаний. А сами, как говорится, бревна не замечают
Угадайс• 22 января в 13:39
Ответ дляТа легко!
Если бы мне пришлось постоянно убирать возле своей двери за чужой собакой, то я бы один раз ’убрала’ собаку и больше не парилась.
Впораюсь зі всим• 22 января в 13:41
Ответ дляАдминко
За таке, я б тим гімном ще й дверну ручку їй намастила
МУСЯкомарова• 22 января в 14:41
Ответ дляАдминко
Я бы не поленилась и эту кучу на коврик под дверь положила, если это точно она. Если не дойдет, то на дверную ручку
Админко
• 22 января в 14:57
Ответ дляСтрахованная
це в тебе з роту гівно випало чорнорота сука йобана
Катя, ты?
Та легко!• 22 января в 15:47
Ответ дляУгадайс
Я бы за такое даже за чужую собаку уж довела бы до суда и гарантированного срока.
Тем более законодательство позволяет.
Угадайс• 22 января в 15:55
Ответ дляТа легко!
Тем более законодательство позволяет.
Т е вы бы постоянно убирали за чужой собакой?
Та легко!• 22 января в 15:56
Ответ дляУгадайс
У Вас одни крайности. Особенно шикарен вариант убить.
Угадайс• 22 января в 15:56
Ответ дляТа легко!
Вы бы постоянно убирали?
автор напишите обьявление возле своей двери и повесьте на видном месте
что то типа ведется скрытое видеонаблюдение в связи с многочисленными случаями загрязнения территорий общего пользования фекалиями неизвестного происхождения.
в случае обнаружения виновного/ответственного за противоправные/антиобщественные действия
-видеоматериалы будут разосланы по всем соцсетям города для обнародования героя
-копии будут направлены в правоохранительные органы для принятия решения о возбуждении дела в соответствии с законом
-будут проведены консультации с зоозащитными организациями об изьятии животного, поскольку ему не обеспечены надлежащие условия выгула
-в случае повторного обнаружения фекалий и при наличии видеодоказательств-фекалии будут перенесены в зону квартиры виновного и нанесены на его дверной прем тонким равномерным слоем
короче попробуйте, но при условии что вы действительно готовы доказывать и бороться