БершкомангоЗар• 22 января в 14:30

Пенсионер беженец из Украины

Украинские пенсионеры беженцы получают помощь в Польше сейчас?
Если уже были в Польше в 2022 году и вернулись в Украину сейчас можно рассчитывать на помощь?
Неробименінерви• 22 января в 15:31
Не получают. Поэтому свекровь уехала в Германию.
из_под_тишка• 22 января в 15:37
Ответ дляБершкомангоЗар
Давно уехали? Жильё дали?
Дали. Пів року тому
Добро с Кулаками• 22 января в 17:45
Ответ дляГарні диньки
Ні, не логічно. Життя не біло-чорне. Існує багато нюансів. Озлобленність українців вражає. Треба завжди залишатись людиною, шановна
Захисту шукають ті, хто тікає від небезпеки. Будь-якої. А якщо людина катається туди сюди, то їй просто робити нема чого
автор БершкомангоЗар • 22 января в 18:08
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы не видите какая ситуация сейчас? Или вас это не коснулось?
Добро с Кулаками• 22 января в 18:20
Ответ дляБершкомангоЗар
Я і питаю, чого туди сюди кататись? Думала автор, що кожен раз гроші давати будуть?