Не против• вчера в 23:36
Слава ТЦК
Новость из паблика
Люди, которые вчера начали конфликт с ТЦК во Львове, записали видеоизвинения
Видео постят местные паблики.
Они скандировали "слава ТЦК". Один из них заявил, что мобилизуется.
Видео постят местные паблики.
Любительница• 1 час назад
Ответ дляА я з косою
ʼБудь-яке перемир’я — і про нас дуже швидко забудуть. А жодної інвестиційної привабливості не буде — тут не буде грошей. Відкриються кордони, виїдуть усі чоловіки. Після цього росіяни сюди зайдуть і захоплять країну», — висловив він свою думку.ʼ
‘безпеки.
«Якщо буде перемога, у нас буде дуже велика річ, яку ми зможемо запропонувати світу. Це нова концепція зброї, нова концепція війни і нова концепція безпеки. Ми продаватимемо не тільки безпеку — ми продаватимемо незалежність у своїй безпеці», — підсумував він.’
Співзасновник і головний конструктор української компанії Fire Point Денис Штілерман
то есть дохнем мы за инвестиции, которые уже вложены в эту территорию, забавно
кнопкодав• 1 час назад
Ответ дляЩебетуха
А вам принципово щоб ваш чоловік був вбитий узьким, а не тцк-ном?
Чтобы мужчина попал туда где его могут убить российские военные, он еще должен живым выйти из застенок тцк и остаться живым после взаимодействия с инструкторами из учебки.
Путь к противостоянию с российкими военными долг и тернист, и не каждый его проходит...
Любительница• 1 час назад
Ответ дляУкраїна наше все
не нужно выбеливать бурятов и кадыровцев, вы не сталкивались с ними, поэтому молчите.
даже зеленый пень перед кадыркой извинтилялся, в штаны, сцыкливый хриплый наркоман, наложил...
отрывается на украинцах теперь
Любительница• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Одного понять не могу если тцк не бояься, мужики ьакие смелые и сильные, не идут на фронт? Ятоссылкотро, против тцк можно
ты не только этого понять не можешь, так что не напрягайся
кнопкодав• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
Вы в это верите? Его заставят подписать контракт и отправят на убой.
Уйдет в сзч, не он первый!
Любительница• 1 час назад
Ответ дляСоветчица Года
Ти само смердючий, брехливий, кацапський бот, у мене всі родичі з Чернігівщини, і добре знаю про дії кацапських підарасів, а у вас вони по хатах походили, з усіма привіталися, нічого не взяли, нікого не забрали. Брехло смердюче.
опешна зелена скот-база знову пропаганду свою в маси несе не працює, скажіть подоляку що поізд пішов
кнопкодав• 1 час назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Хотите место застолбить на таком кладбище как в Изюме ? Потерпите, придут ’освободители’ места всем хватит, правда не заграницей .
Люди хоть немного разбирающиеся в психологии понимают почему так происходило.
Такого уже не будет
Любительница• 1 час назад
Ответ дляНамакушка
Новий флешмоб у дурці
перекличка тецекашной пиздоты и их родычей, ну хоть в лицо будем значть убийц-кацапо-бурятов-жидов
Посудомойка• 1 час назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Хороший вопрос, кстати. Одного-двух взяли, те сдали знакомых.
На нашем местном форуме написали, что это всё постановка для лопоухих зрителей...
Мишка-шалунишка• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
Чому на тій площі, де їх заставили вибачатись, люди мовчкм слухали? Чому знов не налетіли на тих потвор?
Страх
кнопкодав• 1 час назад
Ответ дляСадова гойдалка
представляете методы, которыми их заставили???
Эти люди, которые заставляли не приехали , они живут рядрм с нами.
Как и в голодомор - коммунистами - исполнителями были местные жители ,
Наловили рандомных пацанов, проработали, отсняли ролик.
Все это сделано для того чтобы показать что наказание будет молниеносным и попытаться отбить охоту к массовому сопротивлению.
А по факту это все из-за нечеловеческого страха этих самых ТЦК-унов быть не просто битыми, а убитыми в последующие разы.
В толпе кто там разберет кто его ножом пырнул...
кнопкодав• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
Я тоже в отчаянии. Получается, они нас прижмут и на гражданское общество уже не рассчитывать, его подавили.
Ну да прям подавили!
Вам картинку показали, а вы уже и поверили :)
Это только начало.
Если войну не закончить очень быстро то гражданская война неизбежна.
И на ножах будут не москали
Это только начало.
И на ножах будут не москали
Посудомойка• 1 час назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Якби він був поганим, ми б його давно переобрали! Якщо терпимо вже сім років, значить він - найкращий! І партнери його люблять і цінують, бо робить все, як треба. Так, квартальні бояри трошки крадуть, але це дрібниці!
Ага, ага...
Мишка-шалунишка• 1 час назад
Ответ дляЛюбительница
Сатана здесь правит бал
Умножая капитал
Люди гибнут за металл
Умножая капитал
Люди гибнут за металл
кнопкодав• 1 час назад
Ответ дляЛюбительница
А кто-то ж их всех зафиксирует для проработки в будущем :)
Любительница• 59 минут назад
Ответ длякнопкодав
думаю да, и месть будет. Зеленые тупорылые идиоты в силу своего тугодумия не поняли, что такие действия вызывают не страх- а презрение, ненависть еще большую к власти, титушкам тцк и к барбершоп воинам, которые вылезли на поддержку боксера.
И месть подается в горячем виде. И она будет
кнопкодав• 58 минут назад
Ответ дляВанна Тазиковна
вас же предупреждали в 19 году -я ваш вырок
уже ничего, к сожалению, точка невозврата пройдена
счастливцы кто выехал
А вы все тянете и тянете эту волынку?!
Угадайте за кого голосовали те кто был в толпе во Львове?
Как думаете, в нее пропускали только после предъявления нотариально заверенной копии бюллетеня с президентских выборов за 2019 год?
Да всем похер кто за кого когда-то голосовал если вопрос в защите общих интересов!
И только ссыкуны и нытики будут аппелировать в сделанному когда-то кем-то выбору
Мишка-шалунишка• 55 минут назад
Ответ дляЛюбительница
Вы путаете украинцев с кавказцами, не тот менталитет. Мы потерпим, потерпим. Тем более что многим стало хорошо (финансово) и они с радостью поддерживают власть и затыкают рты несогласным. Здесь раньше немало таких ’острых звезд’ паслось, сейчас стало поменьше.
кнопкодав• 56 минут назад
Ответ дляВанна Тазиковна
а как их так быстро вычислили и нашли?
Никак.
Рандомных пацанов наловили по магазинам ранним утром.
Верим, что после тех событий участвовавшие пацаны пошли по городу за мороженком
Любительница• 55 минут назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Так эти звезды типа Борисфенки сидят на пособиях в европе.
Та потужница и не скрывает, что волать про пэрэмогу и бойню до последнего- это ее подработка.
Мишка-шалунишка• 54 минуты назад
Ответ дляЛюбительница
Она - одна из самых явных, все настолько неприкрыто, что даже не бесит. Но ведь были и другие :)
кнопкодав• 53 минуты назад
Ответ дляВанна Тазиковна
они уже давно норовят пропихнуть разрешение тцк отстреливать несогласных на бусификацию
Тцк-уны - обыкновенные гражданские, схера им давать оружие?!
У полицаев оружие есть, вот они пусть им отстреливают!
Нужно помнить о количестве патронов у начавшего стрелять в людей полицая... оно не бесконечно
Пік Антна• 51 минуту назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Под ракетами , шахедами не страшно ? Страх только тцк навевает ?
Подождите, прийдут ’освободители’ будете жить без страха, как в Буче или Ирпине в начале войны.
Вчерашними событиями, дали повод русне кричать об ’ освобождении’. Все паблики русни пестрят призвами ’ освободить’ всю Украину от тцк узкими ’ братьями’ .
Так в том то и дело ,что открыть границы людям ,клуша ты ! А кто хочет защищать,пусть остаются .!
кнопкодав• 48 минут назад
Ответ дляНамакушка
Сидить собі росіянин, шо заділався українцем Штілерман, і розказує про вічну війну журналісту Мураєва, шо заділався сороснею.
Перемир’я, каже, буде найгіршим сценарієм для України — про нас забудуть, ніяких інвестицій не буде, тут не буде грошей. Кордони відкриються, всі чоловіки вийдуть. Росіяни зайдуть сюди і захоплять країну
Вам, шановні, в очі вже сцють і прямо кажуть - без вас у нас не буде грошей, війна має бути вічною. І я буду без грошей, і Міндич, і весь наш чудовий кооператив. А знаєте шо він чує у відповідь? Тааак! Вічна війна! Так! Ви маєте стати мультимільярдерами, тааак!
Бляха, настільки все вже неприкрито, все так прямо, шо аж страшно
Перемирие - худший сценарий, то херня!
Ядерка по Украине - лучший сценарий!!!
Прям на эфире у Мосейчучки какое-то мурло рассказывало
Это уже момент когда не удержался и прочитал конец книжки...
Ядерка по Украине - лучший сценарий!!!
Налитое яблочко• 46 минут назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Або як у Вишневому....
Сумка з негодою• 46 минут назад
Ответ дляИнста_Богиня
Если, все выйдут не прижмут
кнопкодав• 46 минут назад
Ответ дляАнонимушка
Потому что постановочное видео.
Мишка-шалунишка• 41 минуту назад
Ответ дляПік Антна
Низзя, эксперимент слишком быстро закончится. При условии открытых границ он бы не продлился и до середины 2023 года.
кнопкодав• 41 минуту назад
Ответ дляНалитое яблочко
Або як у Вишневому....
Вас должно успокаивать что виновные будут выявлены и наказаны отстранением от должности, с последующим переводом на более высокую и хлебную!
Ответ дляЛюбительница
Естественно что все люди чего то понять не могут, про любого эта фраза верная, что что то другое понять не могут. В чем смысл сего изречения? Может поясните с какой целью писать какие то вещи, ну вот я,напишу что вы человек и зовите в туалет по маленькому и большому. И что из этого?